ru Nutiva, Органическое кокосовое масло, рафинированное, 23 жидких унций (680 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддержка тонуса. Органический суперпродукт. Нейтральный вкус для любых блюд. Рафинированное. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом No...


Nutiva, Органическое кокосовое масло, рафинированное, 23 жидких унций (680 мл)

Цена: 964.41 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nutiva, Органическое кокосовое масло, рафинированное, 23 жидких унций (680 мл)
Категории: Nutiva, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Coconut Supplements, Кокосовое масло, Нутива, 62279
Производитель: Нутива другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддержка тонуса. Органический суперпродукт. Нейтральный вкус для любых блюд. Рафинированное. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Сертифицированная благотворительная корпорация. Веганский продукт. 0 г трансжиров. 62% СЦТ. Негидрированный продукт. Не содержит гексана. Органический продукт, сертифицированный QAI и Ecocert ICO. Это кремовое кокосовое масло холодного отжима прошло процес рафинирования для придания ему нейтрального вкуса и повышения температуры дымообразования до 400°F. Это идеальный выбор для блюд, в которых кокосовый вкус не желателен. Прекрасно подходит для выпечки, жарки и ухода за телом. Качество. Изготовленное из органического высушенного кокоса, это рафинированное кокосовое масло содержит 62% среднецепочечных триглицеридов (МСТ), а также лауриновую и каприловую кислоты. Органический продукт. Ингредиенты получены без использования пестицидов, ГМО или гексана. Также попробуйте наше нерафинированное кокосовое масло с легким кокосовым вкусом и запахом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nutiva, Органическое кокосовое масло, рафинированное, 23 жидких унций (680 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху