ru HealthForce Superfoods, "Полезные жиры", 300 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пророщенный. Богатый питательными компонентами. Высокая биоусваиваемость. Сырой. Целебные полезные жиры! . 100% TruGanic. 100% подлинность. Притягательное. Натуральное средство. Резонансная энергия. Веганский про...


HealthForce Superfoods, "Полезные жиры", 300 г

Цена: 2,062.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

HealthForce Superfoods, "Полезные жиры", 300 г
Категории: HealthForce Superfoods, ХэлсФорс Нутришналс, 38715
Производитель: ХэлсФорс Нутришналс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пророщенный. Богатый питательными компонентами. Высокая биоусваиваемость. Сырой. Целебные полезные жиры! . 100% TruGanic. 100% подлинность. Притягательное. Натуральное средство. Резонансная энергия. Веганский продукт - сертифицировано Earth Health Compassion. Стерилизовано и наполнено энергией путем намагничивания. 100% настоящий продукт. Сырой продукт. Изготовлено и пророщено по стандартам TruGanic (строже, чем для просто натуральных продуктов) и тщательно высушено при низкой температуре для сохранения жизненной силы, ферментов и других чувствительных к теплу соединений. "Полезные жиры" - это смесь наиболее здоровых натуральных жиросодержащих семян. Мы проращиваем семена льна и чиа для повышения биоусваиваемости, перевариваемости и срока хранения. "Полезные жиры" богаты омега-3 жирными кислотами, необходимыми для здоровья. Они придадут густоты вашим коктейлям и поставят их на новый уровень качества. 100% TruGanic: с тех пор, как USDA приобрели права на слово "натуральный" (Organic), во многих случаях допускается содержание пестицидов и других ядов в "натуральных" продуктах! Чистые пищевые продукты вроде пробиотиков, ферментов, цеолитов, древесного угля, бентонитов, дикорастущих растений aи другой суперпищи больше не считаются натуральными, даже если они выращены естественным путем и 100% подтверждены как не содержащие пестицидов, ГМО и радиации. С другой стороны, TruGanic не продается никому ни за какую цену! Это абсолютный стандарт качества и чистоты значительно выше "натуральных" стандартов с более строгими критериями и фактической проверкой путем тестирования, которую не проходят "натуральные" продукты. "Качество, лечебная концентрация и доступность пищевого продукта могут и часто определяют разницу между апатией и энергичностью, болезнью и здоровьем, и, говоря прямо, жизнью и смертью. Мне бы не хотелось, чтобы кто-то стал уставшим больным или мертвым из-за того, что он не может достать или позволить себе наилучший продукт. Если кто-то не считает так же, ему не стоит работать в пищевой отрасли. Я живу согласно этим принципам, следуя им в карьере и личной жизни и постоянно стремясь к улучшению продукции HealthForce, предлагая ее по наилучшей цене - с уважением к любой жизни. Я скорее умру,чем поступлюсь этими принципами". -доктор натуропатии Джамет Шеридан (D.H.M.).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно HealthForce Superfoods, &quot;Полезные жиры&quot;, 300 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху