ru HealthForce Superfoods, MacaForce, ваниль, Версия 2.0, 12,35 унции (350 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Суперфуды от HealthForce. Самая эффективная мака в мире! . Энергия. Сила. Лечение. Гормоны. Фертильность. Древний лечебный продукт. 100% TruGanic. Веганский — Земля — здоровье — доброта. Магнетически санировано и...


HealthForce Superfoods, MacaForce, ваниль, Версия 2.0, 12,35 унции (350 г)

Цена: 1,879.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

HealthForce Superfoods, MacaForce, ваниль, Версия 2.0, 12,35 унции (350 г)
Категории: HealthForce Superfoods, ХэлсФорс Нутришналс, 21284
Производитель: ХэлсФорс Нутришналс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Суперфуды от HealthForce. Самая эффективная мака в мире! . Энергия. Сила. Лечение. Гормоны. Фертильность. Древний лечебный продукт. 100% TruGanic. Веганский — Земля — здоровье — доброта. Магнетически санировано и очищено. Веганский - Земля, здоровье, доброта. Энергетические усовершенствования:. ·Магнитный · Вибрационный +. MacaForce содержит маку на пике эффективности. Цельный корень со всеми питательными веществами и задуманным природой балансом — вся польща в эффективном экстракте. Тщательно отобранные ферменты, пробиотики, травы и энергетики обеспечивают био-доступность полного спектра, а также терапевтическую ценность, которую ранее невозможно было достигнуть. до сих пор. Испытайте на себе эволюцию этого древнего перуанского супер продукта Богов! Энергия, сила, восстановление, гормоны, фертильность. Тщательно высушено при оптимальных температурах для сохранения жизненной силы и других чувствительных к теплу элементов. 100% TruGanic: TruGanic — это наиболее строгий стандарт качества, значительно превосходящий органический. В дополнение к требованию к отсутствию пестицидов в процессе выращивания, TruGanic включает в себя аутентичные стандарты для производства, нетоксичных моющих средств и борьбы с вредителями, электромагнитного излучения, обрабатывающих агентов, добавок, качества воздуха и актуальной проверки чистоты. "Я очень глубоко привержен исследованиям и разработкам высококачественных, наиболее эффективные, полезных для здоровья питательных продуктов, основанных на моих текущих исследованиях, цельных продуктах, ферментах, матери-природы и настоящей науки. Я желаю вам крепкого здоровья и счастья.". - Доктор Джамет Шеридан (D.H.M. И натуропат).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно HealthForce Superfoods, MacaForce, ваниль, Версия 2.0, 12,35 унции (350 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху