ru Universal Nutrition, Animal Fury, Lemonade, 1.1 lb (501 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не щадите себя. Пищевая добавка. Предтренировочный комплекс. Энергия в чистом виде. Эффективная накачка мышц. Максимальная концентрация. Чистая сила. CarnoSyn — синтезатор карнозина. Кто мы? В 1983 году компания ...


Universal Nutrition, Animal Fury, Lemonade, 1.1 lb (501 g)

Цена: 2,578.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Universal Nutrition, Animal Fury, Lemonade, 1.1 lb (501 g)
Категории: Universal Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, BCAA, L-цитруллин, Юниверсал Нутришэн, 84428
Производитель: Юниверсал Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не щадите себя. Пищевая добавка. Предтренировочный комплекс. Энергия в чистом виде. Эффективная накачка мышц. Максимальная концентрация. Чистая сила. CarnoSyn — синтезатор карнозина. Кто мы? В 1983 году компания Animal была основана одновременно с созданием Animal Pak — растительных спортивных добавок в пакетиках, с которых все и началось. Родившись из потребностей и желаний профессиональных бодибилдеров, компания Animal невероятно выросла за несколько десятилетий. Сегодня продукция Animal прошла испытание временем и пользуется большой популярностью. Наше название ассоциируется с доверием, честностью и деловым подходом. Animal Fury. — это мощная добавка, придающая силы тем, кто не привык себя щадить. Концентрированный предтренировочный комплекс с мощными ингредиентами в максимально эффективных дозах. С Animal Fury самые тяжелые тренировки будут вам по зубам. Пришло время показать, кто самый крутой в этой качалке! Animal Fury: выпустите своего внутреннего зверя на волю.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Universal Nutrition, Animal Fury, Lemonade, 1.1 lb (501 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху