ru Universal Nutrition, Животная ярость, синяя ежевика, 491,7 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Добавьте боли. Пищевая добавка. Полный комплекс для приема до тренировки. Энергия сырых ингредиентов. Подача энергии. Чистая концентрация. Чистая сила. CarnoSyn — синтезатор карнозина. Кто мы такие. В 1983 году к...


Universal Nutrition, Животная ярость, синяя ежевика, 491,7 г

Цена: 2,567.35 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Universal Nutrition, Животная ярость, синяя ежевика, 491,7 г
Категории: Universal Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, BCAA, L-цитруллин, Юниверсал Нутришэн, 77178
Производитель: Юниверсал Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Добавьте боли. Пищевая добавка. Полный комплекс для приема до тренировки. Энергия сырых ингредиентов. Подача энергии. Чистая концентрация. Чистая сила. CarnoSyn — синтезатор карнозина. Кто мы такие. В 1983 году компания Animal была основана одновременно с созданием Animal Pak — авторитетного «пакета» для тренировок, с которого все и началось. Комплекс Animal изначально был разработан в соответствии с нуждами и потребностями профессиональных бодибилдеров, а за минувшие десятилетия был значительно усовершенствован. Компания Animal выдержала испытание временем, и сегодня наши продукты доказывают, на что они способны, по всему миру. Это название символизирует доверие, целостность и серьезный подход к делу. Что такое Animal Fury Банка силы в виде порошка, Animal Fury должна приносить боль. Концентрированная формула для употребления перед тренировкой с эффективными дозами самых мощных ингредиентов, Animal Fury даст все необходимое для самой интенсивной тренировки в одной мерной ложке. Когда вам потребуется тягать веса и оставлять вмятины на полу зала, Animal Fury даст для этого нужный запал. Гарантия Ironclad: Animal стремится быть лидером в своем деле и не идет на компромиссы для достижения этой задачи. Если продукт не удовлетворяет вашим строгим требованиям по любой причине, сообщите нам об этом. Мы полностью отвечаем за качество нашей продукции. Это чистая правда.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Universal Nutrition, Животная ярость, синяя ежевика, 491,7 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху