ru Universal Nutrition, Животная ярость, апельсин, 512,1 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Добавьте боли. Пищевая добавка. Полный предтренировочный комплекс. Энергия сырых ингредиентов. Подача энергии. Чистая концентрация. Чистая сила. Способствует синтезу карнозина CarnoSyn. Кто мы такие. Компания Ani...


Universal Nutrition, Животная ярость, апельсин, 512,1 г

Цена: 2,497.22 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Universal Nutrition, Животная ярость, апельсин, 512,1 г
Категории: Universal Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, BCAA, Юниверсал Нутришэн, 80956
Производитель: Юниверсал Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Добавьте боли. Пищевая добавка. Полный предтренировочный комплекс. Энергия сырых ингредиентов. Подача энергии. Чистая концентрация. Чистая сила. Способствует синтезу карнозина CarnoSyn. Кто мы такие. Компания Animal была основана в 1983 году при появлении мощного комплекса для тренировок Animal Pak, с которого все и началось. Комплекс Animal изначально был разработан в соответствии с нуждами и потребностями профессиональных бодибилдеров, а за минувшие десятилетия был значительно усовершенствован. Компания Animal выдержала испытание временем, и сегодня наши продукты доказывают, на что они способны, по всему миру. Имя означает доверие, целостность и бессмысленный подход к игре. Раз порошок Animal Fury обладает взрывной силой, порошок Animal Fury создан приносить боль. Концентрированная предтренировочная формула обогащена самыми действующими ингредиентами. Animal Fury содержит все, что нужно даже самым усердно занимающимся спортсменам, и все это в одной мерной ложке. Принимайте ее перед тем, как отправиться в зал, чтобы легко справляться с большим весом и оставлять вмятины на полу тренажерного зала. Animal Fury — настоящий фитиль, с помощью которого вы "зажжете" на любой тренировке.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Universal Nutrition, Животная ярость, апельсин, 512,1 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху