ru Nature's Secret, Растительные омега-масла, без рыбы, 90 мягких капсул с жидкостью

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сбалансированная смесь омега-3, 6, и 9 жирных кислот. Растительные омега-масла без рыбы. Без рыбного запаха или привкуса! . Для здоровья сердца, подвижности суставов, работы мозга, здоровья иммунитета и многого д...


Nature\'s Secret, Растительные омега-масла, без рыбы, 90 мягких капсул с жидкостью

Цена: 1,001.06 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Secret, Растительные омега-масла, без рыбы, 90 мягких капсул с жидкостью
Категории: Nature's Secret, Натурес Секрет, 3136
Производитель: Натурес Секрет другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сбалансированная смесь омега-3, 6, и 9 жирных кислот. Растительные омега-масла без рыбы. Без рыбного запаха или привкуса! . Для здоровья сердца, подвижности суставов, работы мозга, здоровья иммунитета и многого другого. Альфа-линоленовая кислота - прекурсор ЭПК и ДГК в организме. Пищевая добавка. Растительные омега-масла без рыбы. Согласно исследованиям омега-жирные кислоты играют важную роль в организме, от поддержки сердечно-сосудистой системы и здоровья иммунитета до здоровой работы суставов и психики. Неазменимые жирные кислоты не производятся организмом, поэтому их нужно получать с пищей или пищевыми добавками. Растительные омега-масла без рыбы - это превосходная смесь масла из семян черной смородины, семян льна, сафлоровых семян и семян тыквы. Этот продукт содержит широкий спектр незаменимых и заменимых жирных кислот для обеспечения ежедневных пищевых потребностей. Растительные омега-масла без рыбы полезны для здоровья тканей и клеток и поддержки общего самочувствия. Этот состав представляет собой добавку на растительной основе, что сокращает запах и содержание тяжелых металлов, свойственное рыбьему жиру. Мягкие, легко глотающиеся капсулы с жидкостью - простой способ доставки. Сами контролируйте свое здоровье. Почувствуйте, что значит быть полностью здоровым. Выведите токсины • Очиститесь • Восстановитесь. Что за компания Nature's Secret? В Nature's Secret полагают, что общее хорошее самочувствие - ключ к общему состоянию здоровья. Традиционный подход к здоровью рассматривает тело, как совокупность отдельных органов, каждый из которых нуждается в собственном особом уходе. Посмотрите, как организована наша медицинская система – от кардиологов к дерматологам, у нас есть врачи практически для любой части тела. Но природа хорошо хранит свой секрет… и нет никакого разделения между какой-либо из наших систем. Все они неразрывно связаны в одном прекрасном танце, которым может руководить только сама природа. Мы разработали нашу продукцию Nature's Secret, основываясь на философии целостности организма. Например, мы понимаем, что вялое пищеварение может привести к низкому уровню энергии, который невозможно постоянно поддерживать энергетическими таблетками с кофеином. Мы уделяем внимание источникам нарушения равновесия, а не их признакам. Это и есть Nature's Secret, целостность организма и хорошее здоровье.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Secret, Растительные омега-масла, без рыбы, 90 мягких капсул с жидкостью - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху