ru Ovega-3, Веганские омега-3 кислоты, ДГК+ЭПК, 500мг, 60вегетарианских мягких таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Растительные жиры Омега-3. 500 мг Омега-3. >80% ДГК + ЭПК. Без рыбы = Никакого рыбного послевкусия. Всего 1 раз в день! . Пищевая добавка с Омега-3 жирными кислотами. На базе Омега жиров Life. Поддержка. Здоро...


Ovega-3, Веганские омега-3 кислоты, ДГК+ЭПК, 500мг, 60вегетарианских мягких таблеток

Цена: 2,454.27 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Ovega-3, Веганские омега-3 кислоты, ДГК+ЭПК, 500мг, 60вегетарианских мягких таблеток
Категории: Ovega-3, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Овега 3, 41142
Производитель: Овега 3 другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Растительные жиры Омега-3. 500 мг Омега-3. >80% ДГК + ЭПК. Без рыбы = Никакого рыбного послевкусия. Всего 1 раз в день! . Пищевая добавка с Омега-3 жирными кислотами. На базе Омега жиров Life. Поддержка. Здоровье сердца. Здоровье мозга. Здоровье глаз. Общее состояние здоровья. Ovega-3 – это вегетарианская/веганская пищевая добавка с Омега-3 жирными кислотами ДГК и ЭПК из безопасного и натурального растительного источника (морские водоросли), а не из рыбы. Ovega-3 содержит 500 мг Омега-3 жирных кислот в каждой мягкой капсуле, что превосходит концентрацию полезных жирных кислот в большинстве продуктов из масла морского криля, представленных на рынке†. Благодаря тому что Ovega-3 содержит жирные Омега-3 кислоты ДГК и ЭПК (которые отсутствуют в масле льняного семени и масле чиа), данный продукт является реальной вегетарианской альтернативой рыбьему жиру. Ovega-3 не содержит ГМО, глютена‡‡, сою, лактозу и сахара.‡. †по сравнению с популярными брендами масла морского криля по данным Nielsen. ‡Не является низкокалорийным продуктом. ‡‡Отвечает требованиям FDA для продуктов без глютена.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Ovega-3, Веганские омега-3 кислоты, ДГК+ЭПК, 500мг, 60вегетарианских мягких таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху