ru Plum Organics, Super Puffs, органические колечки из овощей, фруктов и злаков, черника и фиолетовый сладкий картофель, 42 г (1,5 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сделано из настоящих овощей и фруктов. 14 витаминов и минералов. Изготовлено из цельного зерна. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Органический продукт, сертифицированный к...


Plum Organics, Super Puffs, органические колечки из овощей, фруктов и злаков, черника и фиолетовый сладкий картофель, 42 г (1,5 унции)

Цена: 248.74 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Plum Organics, Super Puffs, органические колечки из овощей, фруктов и злаков, черника и фиолетовый сладкий картофель, 42 г (1,5 унции)
Категории: Plum Organics, Детские товары, Детское питание и питание для младенцев, Снеки, батончики и продукты, которые едят руками, Плам Органикс, 40479
Производитель: Плам Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сделано из настоящих овощей и фруктов. 14 витаминов и минералов. Изготовлено из цельного зерна. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Органический продукт, сертифицированный компанией Oregon Tilth. Упаковка не содержит БФА (бисфенол А), экологичная упаковка. Кушайте ваши цвета! Органические овощи. Цельное зерно. Настоящие фрукты. Хорошие продукты, которые делают вас счастливыми; вкусовые вспышки красок, которые делают счастливыми малышей. Идеальный размер для маленьких пальчиков, Super Puffs воодушевляют кушать самостоятельно и легко растворяются в улыбке и смехе. Порадуйте эти крошечные вкусовые рецепторы и научите своих маленьких звезд, кушать свои цвета. Прекрасное питание. Вдохновите своих маленьких поедателей кушать свои цвета с ароматными сочетаниями и радугой из питательных веществ. Пищевая ценность. — 14 незаменимых витаминов и 23 минерала: 10 % от суточной нормы (РСНП) витамина A и железа, 23 мг холина. Детская стадия. — идеальная закуска для ребенка, легко тает и способствует самостоятельному потреблению пищи. Вкус. — порадуйте маленькие вкусовые рецепторы яркой смесью из фиолетового сладкого картофеля и черники. Обещание. — сертифицированный органический продукт без генетически модифицированных ингредиентов. Ваш малыш уже готов попробовать Super Puffs? Ваш малыш уже готов к Super Puffs, если он или она: . может ползать, не касаясь животом пола;. питается более густым пюре с кусочками;. держит небольшие кусочки еды, с помощью большого и указательного пальцев;. использует челюсть, чтобы размять еду.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Plum Organics, Super Puffs, органические колечки из овощей, фруктов и злаков, черника и фиолетовый сладкий картофель, 42 г (1,5 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху