ru Popchips, Кукурузные чипсы Katy Perry's Kettle Corn Popped, 4 унции (114 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На 15% больше вкуса. Полноценный вкус. В половину меньше жиров. Сладкие. Соленые. Полезные. Нежареный. Непеченый. Всегда вкусный продукт. Сертифицированный продукт без глютена. Кошерный продукт. Любовь с первого ...


Popchips, Кукурузные чипсы Katy Perry\'s Kettle Corn Popped, 4 унции (114 г)

Цена: 216.63 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Popchips, Кукурузные чипсы Katy Perry's Kettle Corn Popped, 4 унции (114 г)
Категории: Popchips, Попчипс, 56508
Производитель: Попчипс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На 15% больше вкуса. Полноценный вкус. В половину меньше жиров. Сладкие. Соленые. Полезные. Нежареный. Непеченый. Всегда вкусный продукт. Сертифицированный продукт без глютена. Кошерный продукт. Любовь с первого хруста. Все началось с ночного голода и упаковки чипсов. Это была любовь с первого хруста. Супер вкусные чипсы, которые содержат в половину меньше жиров, чем в жареных чипсах.* Как их можно не любить?p>. Поэтому я ухватилась за эту возможность, чтобы создать свой собственный аромат. Мои кукурузные чипсы вкусные, сладкие и соленые одновременно. Поделитесь с друзьями. *На 50+% меньше жира, чем в 28 г порции. Кукурузные чипсы 4 г. Обычные жареные картофельные чипсы 10 г.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Popchips, Кукурузные чипсы Katy Perry's Kettle Corn Popped, 4 унции (114 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху