Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
The Wheat Grass People. С 1976 года. Экологичные листовые овощи. Натуральный продукт. Не содержит глютена. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства СШ...


Pines International, Ячмень, 500 таблеток

Цена: 1,974.94 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pines International, Ячмень, 500 таблеток
Категории: Pines International, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Зелень, Стебли ячменя, Пинес Интернатиональ, 70856
Производитель: Пинес Интернатиональ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]The Wheat Grass People. С 1976 года. Экологичные листовые овощи. Натуральный продукт. Не содержит глютена. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Около 71 порции. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Ячмень от Pines. собирают на пике подпитки, так что количество питательных веществ в 7 таблетках соответствует большой порции овощей с темно-зеленой листвой. Организм обеспечивается сбалансированным количеством естественных протеинов, минералов, витаминов, клетчатки, хлорофилла и каротиноидов. Наши бескислородные бутылки из желтого стекла обеспечивают свежесть. В таблетке 98% ячменя. Нужные вам овощные питательные вещества — в одно мгновение! . Будьте проще. Будьте чище. Будьте экологичнее![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pines International, Ячмень, 500 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху