ru Pines International, пшеничные ростки, 500мг, 250таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1976 году. The Wheat Grass People. Темно-зеленый листовой овощ. Оригинальный зеленый суперфуд. НЕОБРАБОТАННЫЙ ПРОДУКТ. Не содержит глютена. Кошерный продукт. Сертификат Non GMO Project Verifie...


Pines International, пшеничные ростки, 500мг, 250таблеток

Цена: 1,159.67 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pines International, пшеничные ростки, 500мг, 250таблеток
Категории: Pines International, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Зелень, Побеги пшеницы, Пинес Интернатиональ, 6705
Производитель: Пинес Интернатиональ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1976 году. The Wheat Grass People. Темно-зеленый листовой овощ. Оригинальный зеленый суперфуд. НЕОБРАБОТАННЫЙ ПРОДУКТ. Не содержит глютена. Кошерный продукт. Сертификат Non GMO Project Verified. Сертификат USDA Organic. Органический состав сертифицирован QAI. Исследования ростков пшеницы. Для получения ростков пшеницы высочайшего качества с максимальной питательной плотностью, Pines следует стандартам выращивания, сбора, сушки и упаковки, установленным экспертом по росткам пшеницы, доктором. Шнабель (Schnabel), который вместе с другими учеными начал изучать ростки пшеницы на нашей ферме в 1932 г. Никогда не выращиваются в теплицах или лотках. Ростки пшеницы от Pines выращивается только на ледниковых почвах без орошения. Они созревают медленно в холодные месяцы. Морозные ночные температуры и холодные дни превращают месяцы полного солнечного света в ростки, богатые питательными веществами. (таблетки содержат 98% ростков пшеницы).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pines International, пшеничные ростки, 500мг, 250таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху