ru Rainbow Light, Железо растительного происхождения, 50 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Содержит 82% органических ингредиентов, подтвержденных сертификатом. Подтверждено отсутствие ГМО. Изготовлено из органических листьев карри. Наполняет энергией | Насыщает кислородом| Укрепляет. Веганский продукт ...


Rainbow Light, Железо растительного происхождения, 50 растительных капсул

Цена: 1,982.60 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Light, Железо растительного происхождения, 50 растительных капсул
Категории: Rainbow Light, Пищевые добавки, Микроэлементы, Железо, Раинбов Лигхт, 43937
Производитель: Раинбов Лигхт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Содержит 82% органических ингредиентов, подтвержденных сертификатом. Подтверждено отсутствие ГМО. Изготовлено из органических листьев карри. Наполняет энергией | Насыщает кислородом| Укрепляет. Веганский продукт | Без глютена. Пищевая добавка. Веганский продукт. Сертифицированный органический продукт, гарантированное качество. Железо имеет сертификат, подтверждающий его растительное происхождение. Полностью органическое железо растительного происхождения идеально подходит для тех, кто ищет цельный источник железа, который не раздражает желудок, очень легко усваивается и всасывается. В состав входят:. 18 мг некрепящего железа на порцию. Важный минерал для женщин детородного возраста, беременных и кормящих женщин, вегетарианцев и соревнующихся спортсменов для поддержки производства энергии, сильной, здоровой, насыщенной кислородом крови и защиты от дефицита этого минерала. 100% натуральное железо из цельных продуктов с кофакторами из органических листьев карри, которые широко применяются в аюрведической медицине благодаря кроветворному действию и антиоксидантным свойствам.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Light, Железо растительного происхождения, 50 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху