ru Rainbow Light, Сертифицированные Men's Multivitamin, 120 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non GMO Project. Изготовлено из органических фруктов и овощей. Органический продукт, сертифицированный компанией QAI. Уровня энергии. Сила. Долголетие. Не содержит глютена...


Rainbow Light, Сертифицированные Men\'s Multivitamin, 120 вегетарианских капсул

Цена: 2,296.17 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Light, Сертифицированные Men's Multivitamin, 120 вегетарианских капсул
Категории: Rainbow Light, Пищевые добавки, Здоровье мужчины, Мужские мультивитамины, Раинбов Лигхт, 23450
Производитель: Раинбов Лигхт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non GMO Project. Изготовлено из органических фруктов и овощей. Органический продукт, сертифицированный компанией QAI. Уровня энергии. Сила. Долголетие. Не содержит глютена | Не содержит сои. Пищевая добавка. Спирулина. Боярышник. Зеленый чай. Лимонник. Асаи. Годжи. Гранат. Голубика. Брокколи. Капуста. Свекла. Расторопша. Артишок. Имбирь. Вегетарианский продукт. Пищевая добавка с клинически исследованными возможностями основных питательных веществ, защищающих основные системы организма человека. Сделано из органических фруктов и овощей, для более здорового образа жизни и здоровья планеты. Способствует укреплению сердца, иммунной системы, простаты и сексуального здоровья. Высокоэффективные витамины B, C и D3 · цинк · селен · ресвератрол. Обеспечивает усиленную защиту от токсичного мира. Смесь для поддержки печени · цельнопищевые антиоксиданты · спирулина. Обеспечивает энергетическую поддержку, повышает жизненный тонус и выносливость. Смесь для придания сил и энергии · комплекс B · цельнопищевые продукты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Light, Сертифицированные Men's Multivitamin, 120 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху