ru New Chapter, Сила чеснока, 30 мягких капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Состав не содержит ГМО - подтверждено. Надкритический чеснок поддерживает здоровье сердца и защищает от повреждения свободными радикалами. Пищевая добавка. Изначально без клейковины. Цельный. Откройте силу цельно...


New Chapter, Сила чеснока, 30 мягких капсул

Цена: 1,832.73 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Сила чеснока, 30 мягких капсул
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 4397
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Состав не содержит ГМО - подтверждено. Надкритический чеснок поддерживает здоровье сердца и защищает от повреждения свободными радикалами. Пищевая добавка. Изначально без клейковины. Цельный. Откройте силу цельного. Выделение силы полного спектра. (чистых и эффективных экстракты). Цельные травы. Полезные компоненты от природы. Сверхчистый, сверхэффективный экстракт. Травяные добавки от The New Chapter. Выделение полного спектра компонентов: чем мы отличаемся. Многие компании выделяют компоненты из растений, повышают их концентрацию и называют это "цельными травами". New Chapter мудро производит натуральную пищу. Используя только химические методы без растворителей, включая выделение надкритическим CO. 2. , наши натуральные сильные экстракты гарантируют сохранение самого полного сектра растительных компонентов в их натуральном соотношении. Здоровье. Чистая и цельная - "Сила чеснока" обеспечивает защиту от повреждения свободными радикалами и поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Эффективность полного спектра - Весь спектр полезных соединений в "Силе чеснока" обеспечивается через цельные травяные добавки и надкритическое выделение. "Другие полезные свойства" - В состав "Силы чеснока" входит также надкритический имбирь для максимальной борьбы со свободными радикалами и пользы для сердечно-сосудистой системы. Чистые и эффективные экстракты - New Chapter не использует жесткие химические растворители для получения этого сверхчистого и сверхэффективного травяного экстракта. Соотношение полного спектра 25:1 - 5960 мг чеснока в 1 мягкой капсуле.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Сила чеснока, 30 мягких капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху