ru iHerb Goods, Сумка для бакалеи, очень большая

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Очень большая плетеная перерабатываемая сумка размером 20 x 15 дюймов с 5-дюймовой боковой вставкой из сверхпрочного полипропилена. Для многоразового использования. Складывается (размер в сложенном виде 5 x 4 x 1...


iHerb Goods, Сумка для бакалеи, очень большая

Цена: 76.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

iHerb Goods, Сумка для бакалеи, очень большая
Категории: iHerb Goods, айхерб гудс, 66289
Производитель: айхерб гудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Очень большая плетеная перерабатываемая сумка размером 20 x 15 дюймов с 5-дюймовой боковой вставкой из сверхпрочного полипропилена. Для многоразового использования. Складывается (размер в сложенном виде 5 x 4 x 1 дюйм). Эта большая сумка для покупок, во многом превосходящая полиэтиленовые пакеты, имеет открытое основное отделение с 5-дюймовыми боковыми вставками, полипропиленовые нетканые усиленные ручки и переплет для дополнительной прочности. Ламинированный материал является водостойким и легко протирается. Эта стильная и экологичная сумка имеет большой объем хранения, а также негабаритную ручку, которая обеспечивает пространство для комфорта и простоты использования.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно iHerb Goods, Сумка для бакалеи, очень большая - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Сумка из раздела Пробные товары.
Не так давно стоила 10 центов (6 рублей), я ее покупала именно за эти деньги, и за эту цену ее, по моему мнению, безусловно стоило взять.

По городу и на пляж с ней я бы точно ходить не стала.
Но мы ее используем по двум назначениям:
1) берем с собой, когда едем в гипермаркет закупать продукты на неделю. Она более вместительная и прочная, чем пакеты из магазинов, даже большие. К тому же пакеты стоят денег и загрязняют окружающую среду.
2) когда едем на машине на природу/шашлыки, в нее удобно складывать вещи, продукты, разные принадлежности для пикника и пр.

Сумка прочная, большая, вместительная, она не пачкается, т.к. не тканевая, а из плотного полипропилена. Если все же испачкается, легко протереть влажной тряпочкой. Складывается компактно.

За 6 рублей конкурентов ей нет.
Но 60 рублей она не стоит - подобные сумки немного дешевле (рублей 45-50) можно купить в сетевых магазинах типа Леруа Мерлен и пр.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху