ru iHerb Goods, Рекламный материал от iHerb, Подумайте о продуктах! Упаковка флаеров. 100 флаеров

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Подумайте о продовольственных товарах! Флаерная упаковка, 2-х сторонние листовки, 8.5 X 11 дюймов, 100 листовок в упаковке! Напишите или распечатайте ваш код ссылки на этих листовках и раздайте их своим друзьям, ...


iHerb Goods, Рекламный материал от iHerb, Подумайте о продуктах! Упаковка флаеров. 100 флаеров

Цена: 76.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

iHerb Goods, Рекламный материал от iHerb, Подумайте о продуктах! Упаковка флаеров. 100 флаеров
Категории: iHerb Goods, айхерб гудс, 27434
Производитель: айхерб гудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Подумайте о продовольственных товарах! Флаерная упаковка, 2-х сторонние листовки, 8.5 X 11 дюймов, 100 листовок в упаковке! Напишите или распечатайте ваш код ссылки на этих листовках и раздайте их своим друзьям, родственникам, сотрудникам и т.д. - Они ознакомятся с одним из лучших натуральных продуктов с высоким потенциалом, позволяющим сэкономить сотни долларов в год. - Вы будете получать постоянные бонусы от iHerb каждый раз, когда они будут делать покупки на iHerb.com, позволяя вам сэкономить на дополнительных покупках на iHerb. Американские покупатели: Мы рекомендуем вам заказать рекламные материалы у нас. Каждый блок обходится нам больше 2 долларов, чтобы его напечатать. И мы субсидируем более половины стоимости, учитывая, что у нас есть база для бесплатных UPS для заказов свыше $ 40.00. После того как вы получите рекламные материалы по почте,. - Просто выясните свой шестизначный код, вставьте его и настройте код на странице при помощи графического редактора, а затем просто распечатайте его на рекламных материалах. Международные клиенты: Вы можете продвигать свой код в основном через онлайн средства (ваш блог, Facebook, Твиттер, личную адресную книгу и т.д.), так как стоимость доставки этих предметов может быть очень высокой. Или можете скачать PDF файл (. front. and. back. ) и распечатать его:[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно iHerb Goods, Рекламный материал от iHerb, Подумайте о продуктах! Упаковка флаеров. 100 флаеров - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху