ru AHAVA, Deadsea Water, минеральный гель для душа, 200мл (6,8 жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Активные минералы Мертвого моря. Подходит для чувствительной кожи. Протестировано на аллергическую реакцию. Протестировано дерматологами. Без лаурилсульфата и лаурилэтилсульфата натрия. Без парабенов. Красота, пи...


AHAVA, Deadsea Water, минеральный гель для душа, 200мл (6,8 жидк.унции)

Цена: 885.08 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

AHAVA, Deadsea Water, минеральный гель для душа, 200мл (6,8 жидк.унции)
Категории: Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Гель для тела и гель для душа, AHAVA, 93754
Производитель: AHAVA другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Активные минералы Мертвого моря. Подходит для чувствительной кожи. Протестировано на аллергическую реакцию. Протестировано дерматологами. Без лаурилсульфата и лаурилэтилсульфата натрия. Без парабенов. Красота, питаемая минералами из Мертвого моря. Наука и природа должны работать в равновесии. Наши ученые на протяжении десятилетий исследовали природу Мертвого моря и, наконец, научились использовать питательные свойства минералов Мертвого моря, в котором содержится самая высокая концентрация минералов в мире, чтобы создать комплекс The Osmoter™, который содержится в каждом продукте AHAVA. Этот природный, клинически проверенный минеральный комплекс увлажняет кожу и восстанавливает ее естественный баланс. Сила науки в сочетании с нашим пониманием стихий природы помогает вам омолодить кожу, которая будет сиять внутренним светом. Минеральный гель для душа. Создан на основе эксклюзивной смеси минералов AHAVA Osmoter™, полученной из чудотворных вод Мертвого моря. После этого богатого минералами очищающего геля для душа кожа выглядит свежей и мягкой. Окутайте себя ароматом граната и вишневого цвета и начните день с новыми силами. Обогащенное экстрактами алоэ вера и ухаживающими компонентами средство не вызывает сухости, освежает и расслабляет вашу кожу. Нанесите и смойте. The AHAVA Osmoter™. Минералы Мертвого моря, подаренные нам самой природой, способствуют поддержанию здоровья и молодости вашей кожи. Osmoter™ — это уникальная смесь минералов, которая входит в состав всех продуктов AHAVA. Она прекрасно увлажняет кожу и повышает ее эластичность, придавая коже более молодой вид. The Osmoter™. Вода Мертвого моря. Основные элементы (в мг/л):. Магний. Mg. 92 000. Кальций. Ca. 35 000. Бром. Br. 14 000. Натрий. Na. 2700. Калий. K. 2100.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно AHAVA, Deadsea Water, минеральный гель для душа, 200мл (6,8 жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху