ru AHAVA, DeadSeaOsmoter, концентрат для кожи вокруг глаз, 15мл 0,5жидк.унции

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Активные минералы Мертвого моря. Выполнен в виде ролика. Протестировано офтальмологами. Не содержит отдушек. Подходит для чувствительной кожи. Протестировано на аллергическую реакцию. Протестировано дерматологами...


AHAVA, DeadSeaOsmoter, концентрат для кожи вокруг глаз, 15мл 0,5жидк.унции

Цена: 2,370.67 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

AHAVA, DeadSeaOsmoter, концентрат для кожи вокруг глаз, 15мл 0,5жидк.унции
Категории: Средства для ухода и сыворотки, Сыворотки, Уход, AHAVA, 93760
Производитель: AHAVA другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Активные минералы Мертвого моря. Выполнен в виде ролика. Протестировано офтальмологами. Не содержит отдушек. Подходит для чувствительной кожи. Протестировано на аллергическую реакцию. Протестировано дерматологами. Одобрен для использования вместе с контактными линзами. Без парабенов. Сыворотка для поддержания молодости кожи и насыщения клеток энергией. Создана на основе тройного концентрата запатентованной смеси AHAVA Osmoter™. Предназначена для уменьшения темных кругов под глазами, снижения отечности, что освежает лицо и придает ему отдохнувший вид. Красота, питаемая минералами из Мертвого моря. Наука и природа должны работать в равновесии. Наши ученые на протяжении десятилетий исследовали природу Мертвого моря и, наконец, научились использовать питательные свойства минералов Мертвого моря, в котором содержится самая высокая концентрация минералов в мире, чтобы создать комплекс The Osmoter™, который содержится в каждом продукте AHAVA. Этот природный, клинически проверенный минеральный комплекс увлажняет кожу и восстанавливает ее естественный баланс. Сила науки в сочетании с нашим пониманием стихий природы помогает вам омолодить кожу, которая будет сиять внутренним светом. Сыворотка для поддержания молодости кожи и насыщения клеток энергией. Предназначена для уменьшения темных кругов под глазами, снижения отечности, что освежает лицо и придает ему отдохнувший вид. Создана на основе тройного концентрата запатентованной смеси AHAVA Osmoter™ и оливкового масла для восстановления увлажнения кожи, повышения выработки энергии на клеточном уровне и повышения эффективности функции естественного выведения токсинов из организма, что очищает кожу и уменьшает темные круги под глазами. AHAVA Osmoter™. Минералы Мертвого моря — это натуральные минералы, которые улучшают состояние вашей кожи и омолаживают ее. Разработанный AHAVA комплекс Osmoter™ представляет собой уникальную смесь минералов, содержащихся во всех продуктах AHAVA. Он значительно увеличивает увлажнение кожи, делая ее более эластичной, и омолаживает ее. Сила Мертвого моря. Драгоценные запасы Мертвого моря, изобилующие целебными свойствами, ценились на протяжении всей истории. Лаборатории AHAVA расположены среди мистического, безмятежного пустынного ландшафта рядом с Мертвым морем — этим удивительным источником в самой низкой точке на планете. Мы объединяем инновации, науку и бесконечное уважение к природе в стремлении создавать идеальные омолаживающие продукты наивысшего качества. The Osmoter™. Вода из Мертвого моря. Основные элементы (в мг/л):. Магний. Mg. 92 000. Кальций. Ca. 35 000. Бром. Br. 14 000. Натрий. Na. 2700. Калий. K. 2100.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно AHAVA, DeadSeaOsmoter, концентрат для кожи вокруг глаз, 15мл 0,5жидк.унции - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху