ru Love Beauty and Planet, Лосьон для тела Shea Velvet, «Масло ши и сандал», 400мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Питание и гладкость кожи и проявление заботы о планете. Содержит натуральное масло ши. Содержит сандал из этических источников. Подходит для веганов. Содержит увлажняющие компоненты на растительной основе. Продук...


Love Beauty and Planet, Лосьон для тела Shea Velvet, «Масло ши и сандал», 400мл

Цена: 682.81 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Love Beauty and Planet, Лосьон для тела Shea Velvet, «Масло ши и сандал», 400мл
Категории: Love Beauty and Planet, Средства для душа и ухода, Уход за телом, Лосьон, 92621
Производитель: Love Beauty and Planet другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Питание и гладкость кожи и проявление заботы о планете. Содержит натуральное масло ши. Содержит сандал из этических источников. Подходит для веганов. Содержит увлажняющие компоненты на растительной основе. Продукт не испытывался на животных. Без силиконов. Без красителей. Без парабенов. Без вреда окружающей среде. Красота. Представляем наш ароматный питательный лосьон для тела с маслом ши! Этот интенсивно увлажняющий лосьон мгновенно сделает вашу кожу мягкой и приятной на ощупь. Насыщенный, но не жирный, он будет питать вашу кожу и дарить ей чувственный аромат сандала. Планета. Наша цель — сократить свое негативное влияние на окружающую среду до минимума. Мы начали с того, что упаковали свои средства в бутылки из переработанного материала и добавили в них полезные компоненты. Наши изысканные ароматы наполнены натуральными маслами и экстрактами из этических источников. Ежедневно мы проявляем заботу, которая делает вас и нашу маленькую планету немного лучше.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Love Beauty and Planet, Лосьон для тела Shea Velvet, «Масло ши и сандал», 400мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху