ru Love Beauty and Planet, Шампунь Purposeful Hydration, «Масло ши и сандал», 400мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Безсульфатный шампунь. Приятное увлажнение сухих волос и проявление заботы о планете. Содержит органическое кокосовое масло. Содержит натуральное масло ши. Содержит сандал из этических источников. Подходит для ок...


Love Beauty and Planet, Шампунь Purposeful Hydration, «Масло ши и сандал», 400мл

Цена: 532.27 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Love Beauty and Planet, Шампунь Purposeful Hydration, «Масло ши и сандал», 400мл
Категории: Love Beauty and Planet, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, 92612
Производитель: Love Beauty and Planet другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Безсульфатный шампунь. Приятное увлажнение сухих волос и проявление заботы о планете. Содержит органическое кокосовое масло. Содержит натуральное масло ши. Содержит сандал из этических источников. Подходит для окрашенных волос. Подходит для веганов. Содержит очищающие средства на растительной основе. Продукт не испытывался на животных. Без сульфатов. Без силиконов. Без парабенов. Без красителей. Без вреда окружающей среде. Красота. Не дайте сухости волос испортить вам настроение. Этот шампунь, обогащенный маслом ши, потрясающе увлажняет волосы. Окунитесь в нежный, чувственный и таинственный аромат масла австралийского сандала. Планета. Наша цель — сократить свое негативное влияние на окружающую среду до минимума. Мы начали с того, что упаковали свои средства в бутылки из переработанного материала и добавили в них полезные компоненты. Технология быстрого смывания защитит волосы от спутывания и поможет сэкономить воду. Наши изысканные ароматы наполнены натуральными маслами и экстрактами из этических источников. Ежедневно мы проявляем заботу, которая делает вас и нашу планету немного лучше.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Love Beauty and Planet, Шампунь Purposeful Hydration, «Масло ши и сандал», 400мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху