ru Amazing Grass, Таблетки из органических ростков пшеницы, 200 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ваша ежедневная порция зелени. Питательный цельнолистовой порошок для детоксикации организма. Просто удивительный продукт. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Отсутствие ГМО...


Amazing Grass, Таблетки из органических ростков пшеницы, 200 таблеток

Цена: 1,984.13 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Таблетки из органических ростков пшеницы, 200 таблеток
Категории: Amazing Grass, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Зелень, Побеги пшеницы, Амайзинг Грас, 13811
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ваша ежедневная порция зелени. Питательный цельнолистовой порошок для детоксикации организма. Просто удивительный продукт. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом. Цельная пищевая добавка. Натуральный источник энергии. Способствует выведению токсинов. Помогает снизить кислотность. Способствует пищеварению. Поддерживает иммунитет. Не содержит глютена. Не содержит добавленного сахара. Растительный продукт. Органический продукт, сертифицированный компанией CCOF. Органический ростки пшеницы. Наши цельные ростки пшеницы выращиваются и собираются только один раз в год таким образом, чтобы обеспечить их корневой системе возможность прорости достаточно глубоко и в избытке напитаться полезными веществами, которые обычно не встречаются в привычных нам зеленых овощах. Мы собираем ростки в нужный момент и срезаем только их кончики, забирая лучшее, что дает мать-природа, и обеспечивая вас полноценным питанием, чтобы вы могли чувствовать себя отлично каждый день. Наша реальная гарантия. Мы выращиваем и собираем органическую и насыщенную питательными веществами зелень на нашей семейной ферме в Канзасе, насыщаем ее высококачественными растительными ингредиентами, получаемыми от фермеров-единомышленников по всему миру. Честный подход к работе. Продуманный сбор. Простота употребления.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Таблетки из органических ростков пшеницы, 200 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху