ru Amazing Grass, Органические побеги пшеницы, 15 индивидуальных пакетиков, 0,28 унции (8 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Порция зелени каждый день. Питательный, цельнолистовой порошок для энергии и детоксикации. Один пакетик. Перемешайте. Улыбнитесь. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Под...


Amazing Grass, Органические побеги пшеницы, 15 индивидуальных пакетиков, 0,28 унции (8 г) каждый

Цена: 1,592.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Органические побеги пшеницы, 15 индивидуальных пакетиков, 0,28 унции (8 г) каждый
Категории: Amazing Grass, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Зелень, Побеги пшеницы, Амайзинг Грас, 20476
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Порция зелени каждый день. Питательный, цельнолистовой порошок для энергии и детоксикации. Один пакетик. Перемешайте. Улыбнитесь. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Пищевая добавка с цельными продуктами. Не содержит глютена. Не содержит сахара. Растительный продукт. Кошерный продукт. Сертифицирован как органический продукт CCOF (Союзом сертифицированных фермеров, занимающихся органическим земледелием - Без ГМО и других добавок. Натуральный источник энергии. Выведение токсинов. Снижение кислотности. Здоровье пищеварения. Поддержка иммунитета. Органические ростки пшеницы. Наш цельнолистовой Wheat Grass выращивается и собирается один раз в год, благодаря чему у корней есть время прорасти глубоко в землю и почерпнуть богатые питательные элементы, которые обычно отсутствуют в обычной зелени. Мы собираем ростки в нужный момент и срезаем только их кончики, забирая только лучшее, что дает природа, и обеспечивая вас полноценным питанием, чтобы вы могли чувствовать себя отлично каждый день. Наши органические ростки пшеницы — это цельнолистовой продукт, не выжимка, с питательной клетчаткой. Одна мерная ложка по питательности равна 10 порциям выращенных в лотке ростков пшеницы. Наша удивительная гарантия. Мы выращиваем и собираем органическую и насыщенную питательными веществами зелень на нашей семейной ферме в Канзасе, насыщаем ее высококачественными растительными ингредиентами, получаемыми от дружественных фермеров по всему миру, разделяющих наши ценности. Честно выращено. Собрано с умом. Создано для наслаждения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Органические побеги пшеницы, 15 индивидуальных пакетиков, 0,28 унции (8 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху