ru Renew Life, Рыбий жир с мятным маслом FishSmart Ультра, 90 гелевых капсул с энтеросолюбильным покрытием

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Чистота, качество и эффективность гарантированы. Омега-3 для нормализации пищеварения. Ультра-концентрированные Омега-3 жирные кислоты. Абсорбция в 3 раза больше по сравнению с другими добавками. Снимает дискомфо...


Renew Life, Рыбий жир с мятным маслом FishSmart Ультра, 90 гелевых капсул с энтеросолюбильным покрытием

Цена: 2,463.73 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Renew Life, Рыбий жир с мятным маслом FishSmart Ультра, 90 гелевых капсул с энтеросолюбильным покрытием
Категории: Renew Life, Ренев Лифе, 7152
Производитель: Ренев Лифе другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Чистота, качество и эффективность гарантированы. Омега-3 для нормализации пищеварения. Ультра-концентрированные Омега-3 жирные кислоты. Абсорбция в 3 раза больше по сравнению с другими добавками. Снимает дискомфорт пищеварительной системы. Поддерживает сердце и здоровье суставов. Приём один раз в день. Энтеросолюбильное покрытие уменьшает рыбный привкус и отрыжку. Пищевая добавка для улучшение пищеварения. 1,000 мг. Продукт изготовлен в соответствии со стандартами GMP. <р>. Польза Омега-3 для всего организма. <р>Клинические исследования показывают, что диета, насыщенная Омега-3, имеет множество полезных преимуществ для всего организма. Омега-3 жирные кислоты из рыбы поддерживают здоровье сердца, кожи, суставов, иммунитет, а также улучшают настроение. <р>. Масло мяты перечной для улучшения пищеварения. <р>Мятное масло - мощное природное средство для людей, у которых отмечаются проблемы с пищеварением. Масло перечной мяты, содержащееся в FishSMART Ультра стимулирует отток пищеварительных соков, облегчая газы, вздутие живота, тошноту и расстройство желудка. Его успокаивающие свойства помогают расслабить мышцы желудка и кишечника, облегчают изжогу, диарею, спастические боли в животе и метеоризм. <р>. Максимальная чистота и эффективность. <р>FishSMART Ультра обеспечивает ваш организм рыбьим жиров, богатым Омега-3, превосходного качества и без токсинов. Жир для этой добавки добывают из более мелкой дикой холодноводной рыбы. Затем омега-масла проходят как минимум три ступени очистки, что обеспечивает высокую концентрацию добавки и отсутствие каких-либо загрязнений. <р>. Удобная дозировка «один раз в день». <р>FishSMART Ультра содержит более концентрированный рыбий жир, чем другие смеси, а значит вы получаете всю пользу мощной формулы Омега-3 всего в одной капсуле в день. <р>. Почему абсорбция FishSMART в три раза мощнее? <р>. Технология УльтраУсвоение (Ultragest). <р>Капсулы FishSMART Ультра покрыты кишечнорастворимой оболочкой и содержат мятное масло и липазы, которые помогают пищеварению и уменьшают рыбный привкус. <р>. Кишечнорастворимая оболочка с контролируемым высвобождением. Энтеросолюбильное покрытие Ultragest означает, что больше Омега-3 масел будет доставлено непосредственно в кишечник. Такое целенаправленное высвобождение питательных веществ обеспечивает превосходную степень поглощения, одновременно уменьшая рыбное послевкусие и запах, типичные для добавок с обычным покрытием. Улучшенное переваривание благодаря липазе. Добавка FishSMART Ультра улучшена липазой растительного происхождения - липидом, который расщепляет жир и способствует перевариванию и усвоению Омега-3. Липаза помогает разрушать жиры, предотвращая рыбную отрыжку и послевкусие. 1 гелевая капсула с энтеросолюбильным покрытием равна 3 обычным капсулам.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Renew Life, Рыбий жир с мятным маслом FishSmart Ультра, 90 гелевых капсул с энтеросолюбильным покрытием - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху