ru Renew Life, Усиленный пробиотик FloraSmart с 12 млрд бактерий, 30 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Запатентованная технология БИО-тракт гарантирует доставку более активных культур. Не требует хранения в холодильнике. Восстанавливает концентрацию полезных бактерий. Поддерживает общее состояние пищеварительной с...


Renew Life, Усиленный пробиотик FloraSmart с 12 млрд бактерий, 30 капсул

Цена: 1,944.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Renew Life, Усиленный пробиотик FloraSmart с 12 млрд бактерий, 30 капсул
Категории: Renew Life, Ренев Лифе, 15768
Производитель: Ренев Лифе другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Запатентованная технология БИО-тракт гарантирует доставку более активных культур. Не требует хранения в холодильнике. Восстанавливает концентрацию полезных бактерий. Поддерживает общее состояние пищеварительной системы. Помогает усилить иммунную защиту. Естественно способствует регулярной работе кишечника. Улучшает пищеварение. Безглютеновый продукт. Пищевая добавка. Качество и чистота гарантированы. <р>FloraSmart - это передовая ежедневная пробиотическая добавка с 12 млрд. активных бактерий в каждой капсуле. Также в ее состав входят 10 штаммов бифидобактерий и лактобактерий, которые поддерживают баланс кишечной микрофлоры и улучшают общее пищеварительное и иммунное здоровье.<р>. В ходе экстракорпорального испытания в искусственной желудочной кислоте в течение двух часов при рН 1.0, добавка FloraSmart доставила до 97% полезных бактерий, как и было заявлено на этикетке. 12 млрд. бактерий в капсуле†. 10 штаммов микрофлоры. 7 млрд бифидобактерий для поддержки толстой кишки. 5 млрд лактобактерий для поддержки малого кишечника. Технология БИО-кишечный тракт гарантирует доставку более активных культур. <р>†на момент изготовления. Что делает добавку FloraSmart уникальной? <р>. Запатентованная технология доставки БИО-тракт:. БИО-тракт- это улучшенная система доставки, которая гарантированно доставляет больше полезных пробиотиков в кишечник, где они наиболее эффективны. Натуральный гель, покрывающий каждую капсулу, защищает ее содержимое от желудочной кислоты. Это помогает доставить больше активных пробиотиков в кишечник за небольшой промежуток времени. Стабильность при комнатной температуре:. <р>Пробиотики FloraSmart хранятся при комнатной температуре и не требуют охлаждения, что делает их идеальным выбором для путешественников и для приёма на ходу.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Renew Life, Усиленный пробиотик FloraSmart с 12 млрд бактерий, 30 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху