ru Dynamic Health Laboratories, Органический, Бразильский взрыв, тропический тоник, 32 жидкие унции (946 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Формула для повышения энергии и укрепления иммунной системы. В составе: асаи, ацерола, каму-каму, купуасу, гуарана. С добавлением витамина C. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозя...


Dynamic Health Laboratories, Органический, Бразильский взрыв, тропический тоник, 32 жидкие унции (946 мл)

Цена: 2,059.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dynamic Health Laboratories, Органический, Бразильский взрыв, тропический тоник, 32 жидкие унции (946 мл)
Категории: Dynamic Health, Динамик Хэлс Лабораторис , 55181
Производитель: Динамик Хэлс Лабораторис другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Формула для повышения энергии и укрепления иммунной системы. В составе: асаи, ацерола, каму-каму, купуасу, гуарана. С добавлением витамина C. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Не содержит глютена. Органическая продукция, сертифицированная Organic Certifiers. Вегетарианский. Не содержит BPA. Пищевая добавка. Тоник из тропических плодов Бразильский взрыв - это специальное сочетание соков из фруктов, выращенных в регионе тропических лесов Амазонки в Бразилии. Это уникальный напиток, чья формула разработана для повышения энергии и укрепления иммунной системы. Каждый тщательно отобранный ингредиент чрезвычайно богат естественным витамином C. Наше уникальное сочетание соков, богатых антиоксидантами, включает:. Асаи, считается «чудо-пищей для нестареющей красоты». Она традиционно используется коренными жителями Амазонии для повышения энергии, выдержки и жизнеспособности. Ацерола – один из самых богатых источников витамина C в природе. Ацерола содержит биофлавоноиды и рутин, составляя таким образом полный спектр витамина С, который организм может оптимально использовать. Каму-каму, традиционно используется для борьбы с преждевременным старением. Одна порция этих ягод содержит в 20 раз больше витамина С, чем такой же по весу апельсин. Купуасу имеет уникальный аромат и традиционно используется для повышения энергии и поддержания здорового образа жизни. Гуарана, традиционно считается естественным источником веществ, которые повышают энергию. Из-за великолепного вкуса она чрезвычайно популярна в составе безалкогольных напитков в Бразилии. Поддерживать иммунную систему – это один из способов помочь вам чувствовать себя в наилучшей форме.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dynamic Health Laboratories, Органический, Бразильский взрыв, тропический тоник, 32 жидкие унции (946 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху