ru Dynamic Health Laboratories, Healthy Blend, 32 ж. унц. (946 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Формула содержит асаи, гарцинию, нони, годжи, каму-каму, маки и алоэ вера. Пищевая добавка. Не содержит бисфенола-А. Не содержит глютена. Вегетарианский продукт. Кошерный продукт. Халяльный продукт. Место, где вс...


Dynamic Health Laboratories, Healthy Blend, 32 ж. унц. (946 мл)

Цена: 1,082.41 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dynamic Health Laboratories, Healthy Blend, 32 ж. унц. (946 мл)
Категории: Dynamic Health, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Фруктовые смеси, Динамик Хэлс Лабораторис , 7100
Производитель: Динамик Хэлс Лабораторис другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Формула содержит асаи, гарцинию, нони, годжи, каму-каму, маки и алоэ вера. Пищевая добавка. Не содержит бисфенола-А. Не содержит глютена. Вегетарианский продукт. Кошерный продукт. Халяльный продукт. Место, где встречаются здоровье и вкус. Продукт Healthy Blend от компании Dynamic Health - это вкусная запатентованная добавка для соков, сочетающая в себе все преимущества соков, полученных из разных регионов мира, для содействия здоровому образу жизни. Эта уникальная комбинация соков содержит природные витамины, минералы, ферменты, аминокислоты и уникальный профиль антиоксидантов. Пальма асаи, распространенная в тропических лесах, содержит мощные антиоксиданты, омега-масла и фитостеролы. Гарциния, известная как «Королева фруктов», содержит уникальные антиоксиданты под названием ксантоны. Плоды нони (моринды цитрусолистной), на протяжении сотен лет используемык жителями Таити и других экзотических островов южной части Тихого океана, содержат проксеронин, который помогает организму регулировать и поддерживать структуру белков. Ягоды годжи ценились народами, населяющими Гималаи, за их полезные свойства и энергию, которую они дают. Плоды дерева каму-каму, растущего в тропических лесах Амазонки, богаты витамином С. Ягоды маки, встречающиеся в дикой природе в регионе Патагония в Южной Америке, содержат антиоксиданты, известные как антоцианы. Завершая эту уникальную формулу, мы добавили сок алоэ вера, который веками ценился за уникальные свойства для здоровья.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dynamic Health Laboratories, Healthy Blend, 32 ж. унц. (946 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху