ru Hi Tech Pharmaceuticals, Сомотомакс, Высвобождение гормона роста, Вкус лимонных леденцов, 280 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Оседлай новую волну hGH! . Стимулирует выработку гормона роста. Улучшает сон и общее самочувствие. Улучшает общее самочувствие. Повышает качество интимной жизни. Увеличивает мышечную массу и улуч...


Hi Tech Pharmaceuticals, Сомотомакс, Высвобождение гормона роста, Вкус лимонных леденцов, 280 г

Цена: 2,935.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Hi Tech Pharmaceuticals, Сомотомакс, Высвобождение гормона роста, Вкус лимонных леденцов, 280 г
Категории: Питание для физической активности, Строители мышц, Препараты гормон роста, Хай тек Фармасьютикалс, 73508
Производитель: Хай тек Фармасьютикалс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Оседлай новую волну hGH! . Стимулирует выработку гормона роста. Улучшает сон и общее самочувствие. Улучшает общее самочувствие. Повышает качество интимной жизни. Увеличивает мышечную массу и улучшает рельеф. Somotomax — это пищевая добавка для приема перед сном с целью улучшения качества сна и стимуляции естественной выработки организмом натуральных гормонов, включая гормон роста (hGH). Somatomax также можно использовать для приема днем в уменьшенной дозировке для улучшения самочувствия, увеличения энергии, а также усиления либидо и половой функции. В сочетании с правильным питанием и физическими упражнениями. Somatomax также может способствовать росту мышечной массы. Клинические исследования показали, что Somatomax заметно стимулирует выработку hGH, регулирует уровень кортизола, что делает его особенно эффективным для спортсменов, стремящихся нарастить мышечную массу. Возможный эффект от приема Somatomax:. Придает энергию и повышает работоспособность. Увеличивает либидо и сексуальную энергию. Повышение уровня ИФР-1 и плотности костей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Hi Tech Pharmaceuticals, Сомотомакс, Высвобождение гормона роста, Вкус лимонных леденцов, 280 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху