ru Hi Tech Pharmaceuticals, N.O. Overload, предтренировочная формула, вкус Pounding Punch, 310 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Самая эффективная в мире система с анаболической окисью азота. Для быстрого роста мышц, усиления кровотока и выносливости. Революционная формула для угнетения активности аргиназы. Взрывная сила- Невероятные трени...


Hi Tech Pharmaceuticals, N.O. Overload, предтренировочная формула, вкус Pounding Punch, 310 г

Цена: 1,901.31 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Hi Tech Pharmaceuticals, N.O. Overload, предтренировочная формула, вкус Pounding Punch, 310 г
Категории: Пищевые добавки, Аминокислоты, AAKG (Arginine a-Ketoglutarate), Хай тек Фармасьютикалс, 73505
Производитель: Хай тек Фармасьютикалс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Самая эффективная в мире система с анаболической окисью азота. Для быстрого роста мышц, усиления кровотока и выносливости. Революционная формула для угнетения активности аргиназы. Взрывная сила- Невероятные тренировки! . Пищевая добавка. N.O. Overload - это разработанная нами формула для взрывного роста, включающая 23 компонента на базе научных исследований с оптимально подобранным соотношением, предназначенная для приема перед тренировкой бодибилдерами и спортсменами, которые хотят набрать мышечную массу, улучшить результаты, наарастить силу и интенсивность тренировки! Muscle N.O. Overload содержит следующие важные компоненты:. Продвинутые ингибиторы аргиназы. Продвинутые компоненты для роста объема мышц и повышения производительности. Смесь окиси азота - Micro-Rx - Технология Extend-Rx. Эта уникальная, многоцелевая формула предназначена для ускорения обмена веществ непосредственно перед тренировкой с помощью доставки в кровь ключевых компонентов, которые взаимоусиливают эффект друг друга для обеспечения оптимального эффекта расширения сосудов с помощью окиси азота, в частности, благодаря революционным методам подавления активности аргиназы. Это позволяет обеспечить более интенсивное и длительное сокращение мышц при самых различных отягощениях и различной интенсивности нагрузки, в результате вы сможете тренироваться с высокой интенсивностью от начала до конца тренировки и увеличить порог вашей выносливости. Продвинутый метод подавления активности аргиназы является по-настоящему революционным для индустрии питания для физической активности. N.O. Overload обладает способностью генерировать и поддерживать более выраженный эффект по сравнению со стандартными продуктами с окисью азота на базе аргинин альфа-кетоглутарата. N.O. Overload с ингибиторам аргиназы, ABH, BEC и L-норвалином гарантирует безопасную доставку высокого количества аргинина, содержащегося в N.O. Overload, непосредственно в мышечную ткань, в результате чего достигается заметное повышение доступности аргинина для выработки окиси азота. Это позволяет добиться невероятного и долгоиграющего эффекта "мышечного насоса", наполнения мышечной ткани кровью, увеличения объема и жесткости мышц. N.O. Overload с помощью подавления активности аргиназы поднимает планку качества и эффективности для питания для физической активности с окисью азота.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Hi Tech Pharmaceuticals, N.O. Overload, предтренировочная формула, вкус Pounding Punch, 310 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху