ru Physicians Formula, Youthful Wear, сияющая пудра, шаг 3, прозрачная, 0,33 унции (9,5 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Космецевтическая омолаживающая пудра. Шаг 3. Моментальное омоложение на 10 лет! . Обеспечивает длительную защиту. В комплект входит зеркальце и кисточка. Гипоаллергенная. Не содержит парабенов. Не содержит глютен...


Physicians Formula, Youthful Wear, сияющая пудра, шаг 3, прозрачная, 0,33 унции (9,5 г)

Цена: 999.81 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Physicians Formula, Youthful Wear, сияющая пудра, шаг 3, прозрачная, 0,33 унции (9,5 г)
Категории: Physicians Formula, Физишэнс Формула Инк, 43292
Производитель: Физишэнс Формула Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Космецевтическая омолаживающая пудра. Шаг 3. Моментальное омоложение на 10 лет! . Обеспечивает длительную защиту. В комплект входит зеркальце и кисточка. Гипоаллергенная. Не содержит парабенов. Не содержит глютена. Одобрена дерматологами. Не вызывает угревую сыпь. Продукт прошел клинические испытания. Работает на протяжении 12 часов. Первая космецевтическая пудра. Легкая как воздух пудра незаметно ложится на кожу, моментально выравнивая тон и освежая поверхность кожи, делая ее ровной и обеспечивая безупречный, молодой вид. Действует как защитный экран от загрязнений и свободных радикалов. Улучшает стойкость основы, поэтому ваши недостатки остаются безупречными на вид. Рекомендуем моментальный макияж FaceLift! Доказанные и видимые результаты*. Моментальное омоложение на 10 лет. На 100% меньше видимых глубоких и мелких морщин моментально. Кожа выглядит на 94% более подтянутой и упругой через 3 недели. 100% женщин сказали, что предпочли бы использовать препарат Youthful Wear в качестве альтернативы косметике. *На основании личного восприятия женщин, которые использовали препарат Youthful Wear.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Physicians Formula, Youthful Wear, сияющая пудра, шаг 3, прозрачная, 0,33 унции (9,5 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху