ru Physicians Formula, Youthful Wear, омолаживающий космецевтический усилитель, безупречная основа и кисточка, SPF 15, бежевый, 1,0 унция (28,35 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новинка! . Сокращает видимость точек на 67%*. Солнцезащитное средство с широким спектром SPF 15. Новая инновация! . Невесомая сыворотка-основа. Моментальная безупречная маскировка точек. Моментальное омоложение н...


Physicians Formula, Youthful Wear, омолаживающий космецевтический усилитель, безупречная основа и кисточка, SPF 15, бежевый, 1,0 унция (28,35 г)

Цена: 1,030.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Physicians Formula, Youthful Wear, омолаживающий космецевтический усилитель, безупречная основа и кисточка, SPF 15, бежевый, 1,0 унция (28,35 г)
Категории: Physicians Formula, Физишэнс Формула Инк, 54251
Производитель: Физишэнс Формула Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новинка! . Сокращает видимость точек на 67%*. Солнцезащитное средство с широким спектром SPF 15. Новая инновация! . Невесомая сыворотка-основа. Моментальная безупречная маскировка точек. Моментальное омоложение на 10 лет!*. Рекомендуется в качестве эффективного солнцезащитного средства — Фонд исследования и лечения рака кожи. Доказанные и видимые результаты! . Не вызывает аллергических реакций. Не содержит парабенов. Не содержит глютена. Одобрено дерматологами. Не вызывает угревую сыпь. Продукт прошел клинические испытания. Работает на протяжении 12 часов. Пипетка выдает точную дозу на кисточку. Применение. Помогает предотвратить солнечные ожоги. При использовании в соответствии с инструкциями с другими средствами для защиты от солнца (смотрите Инструкции) снижает риск возникновения рака кожи и раннего старения кожи из-за воздействия солнца. Прорывная формула основы. Чрезвычайно жидкая основа, улучшающая вид кожи, обеспечивает безупречное, целостное покрытие, а макияж выглядит настолько натуральным, что невидим на коже. Содержащая 35% силикона формула и пигменты натуральных цветов создают революционную, невесомую, жидкую основу, которая обеспечивает вам ощущение отсутствия макияжа. Скажите точкам «до свидания»! . Мощные, обесцвечивающие косметические ингредиенты помогают улучшить внешний вид темных точек, возрастных пятен и пятен от солнца сразу и со временем. Средство создано с помощью технологии Spotless Technology, которая, как доказали клинические исследования, удаляет естественные потемнения кожи, делая вас моложе на 20 лет. Солнцезащитный фактор широкого спектра SPF15 защищает кожу и помогает предупредить появление новых точек или обесцвеченных пятен. Доказанные и видимые результаты**. Кожа моментально становится на 100% более сияющей и ровной на вид. На 90% меньше видимых солнечных повреждений за две недели. 100% исчезновение более светлых пятен за 3 недели и более темных — за четыре. На 100% меньше видимых мелких и глубоких морщин на 3 недели. *На основании результатов исследований женщин, которые использовали макияж Youthful Wear Spotless. Результаты основаны на сравнении субъектов до использования без макияжа и после использования с макияжем. **На основании личного восприятия женщин, которые использовали макияж Youthful Wear Spotless. В комплект входит. Средство с дозатором-пипеткой. Профессиональная кисточка.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Physicians Formula, Youthful Wear, омолаживающий космецевтический усилитель, безупречная основа и кисточка, SPF 15, бежевый, 1,0 унция (28,35 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху