ru Whole World Botanicals, She, Настроение и гормональный баланс, 120 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Содержит органический концентрат корня маки (2:1) и концентрат каму-каму (9:1). Пищевая добавка. Растительных концентрат в вегетарианских капсулах. Органический продукт, сертифицирвоанный Bio Latina, Лима, Перу. ...


Whole World Botanicals, She, Настроение и гормональный баланс, 120 растительных капсул

Цена: 2,221.43 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Whole World Botanicals, She, Настроение и гормональный баланс, 120 растительных капсул
Категории: Whole World Botanicals, Вхоле Ворлд Ботаникалс, 56612
Производитель: Вхоле Ворлд Ботаникалс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Содержит органический концентрат корня маки (2:1) и концентрат каму-каму (9:1). Пищевая добавка. Растительных концентрат в вегетарианских капсулах. Органический продукт, сертифицирвоанный Bio Latina, Лима, Перу. Высушено на солнце. Без добавок. Не облучено. Справедливая торговля. She — это уникальная формула, которая разработана для девушек и женщин, которые ежедневно нуждаются в 500 мг или меньше королевской маки для гормонального баланса, а также для тех, кто нуждаются в дополнительной поддержке надпочечников и настроения, которую может предоставить королевский каму. Королевский каму содержит мощный питательный витамин С, который обеспечивает превосходную иммунную поддержку. Королевский мака получают с помощью процесса экструзии тепла (желатинизирование), посредством которого получается мощный порошковый концентрат корня маки. Коренные жители никогда не едят маку в сыром виде.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Whole World Botanicals, She, Настроение и гормональный баланс, 120 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху