ru Whole World Botanicals, Royal Maca, 500 мг, 180 желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Изготовлено из сертифицированного органического концентрата корня маки. Lepidium meyenii/peruvianum. Выращено и обработано в Перу. Для поддержания баланса тонуса и либидо. Пищевая добавка. 180 желатиновых капсул ...


Whole World Botanicals, Royal Maca, 500 мг, 180 желатиновых капсул

Цена: 2,181.31 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Whole World Botanicals, Royal Maca, 500 мг, 180 желатиновых капсул
Категории: Whole World Botanicals, Травы и натуральные средства, Травы, Мака, Вхоле Ворлд Ботаникалс, 55075
Производитель: Вхоле Ворлд Ботаникалс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Изготовлено из сертифицированного органического концентрата корня маки. Lepidium meyenii/peruvianum. Выращено и обработано в Перу. Для поддержания баланса тонуса и либидо. Пищевая добавка. 180 желатиновых капсул с концентратом из корня маки. Натуральный продукт, сертифицирован компанией Bio Latina (Лима, Перу). Высушено на солнце. Не содержит глютена. Не содержат ГМО. Веганский продукт. Не содержит добавок. Не подвергалось облучению. Изготовлено с соблюдением принципов справедливой торговли. Концентрат порошка Royal Maca получают методом мгновенной термической экструзии, называемым желатинизацией. Местные жители никогда не едят сырую маку.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Whole World Botanicals, Royal Maca, 500 мг, 180 желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху