ru DeVita, Вечерний интенсивный питательный увлажняющий крем, 75 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
DeVita - естественный уход за кожей. Содержит трипептид-5. 100% веганское средство без парабенов. Научный прогресс в гармонии с природой. <р>. История DeVita. Всю свою жизнь я страдала от хронического кисто...


DeVita, Вечерний интенсивный питательный увлажняющий крем, 75 мл

Цена: 1,679.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

DeVita, Вечерний интенсивный питательный увлажняющий крем, 75 мл
Категории: Увлажняющие средства для лица, Ночные увлажняющие средства и кремы, Девита, 23016
Производитель: Девита другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]DeVita - естественный уход за кожей. Содержит трипептид-5. 100% веганское средство без парабенов. Научный прогресс в гармонии с природой. <р>. История DeVita. Всю свою жизнь я страдала от хронического кистозного акне, а потом, когда мне стукнуло 40 лет, к этому прибавились последствия разрушительного воздействия солнца Аризоны. Потратив сотни долларов на дорогие бренды, которые не имели никакого эффекта, за исключением того, что опустошили мой карман и окончательно испортили мое лицо, я решила воспользоваться своим образованием в области химии, чтобы разобраться в этих дорогостоящих «магических зельях». Однако я не обнаружила в их составе никаких компонентов, которые бы подтверждали заявленную эффективность или оправдывали высокую стоимость. Наконец, в довершение ко всему прочему, они были переполнены ядами и консервантами! <р>После этого печального открытия я поняла, что должна взять дело в свои руки и начала работать с органической алоэ вера, динамической системой доставки, передовыми достижениями и активными природными ингредиентами для создания линейки эффективной натуральной продукции. Так, после продолжительных научных исследований и обширных разработок, родилась марка натуральных средств для ухода за кожей DeVita. <р>. Наша миссия в том, чтобы сделать продукцию DeVita:. <р>Чистой • Эффективной • Натуральной • Исключительной. С любовью и пожеланием здоровья, Cherylanne DeVita. <р>Cherylanne DeVita. <р>Вот уже более десяти лет деятельность компании DeVita посвящена разработке чистых средств для антивовозрастного ухода за кожей. Теперь DeVita привносит свою заботу и знания в эксклюзивную линию декоративной косметики под названием |ab·so·lute| minerals. Создайте великолепный здоровый макияж, на который вы можете абсолютно положиться в любой ситуации. с |ab·so·lute| minerals. Запомните это название. <р>. Побалуйте себя романтическим вечером наедине с собой. Позвольте этому богатому и дышащему крему увлажнить и наполнить вашу кожу целебным сертифицированным органическим экстрактом Алоэ Вера, маслом авокадо, гиалоурoновой кислотой (каждая молекула ГК может удерживать в 1000 раз больше собственного веса в воде!) и антивозрастными трипептидами, которые работают вместе над увлажнением и питанием вашей кожи всю ночь напролёт. Добавьте к этому нашу эксклюзивную смесь экзотических эфирных масел ладана, гулявника и пальмарозы, и вы получите по-настоящему уникальное, ни с чем не сравнимое ощущение![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно DeVita, Вечерний интенсивный питательный увлажняющий крем, 75 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху