ru DeVita, Высокоэффективная гликолевая кислота, 1 унция (30 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральное средство для ухода за кожей. Не содержит парабенов. На 100% веганский продукт. Сертифицированный веганский продукт. Продукт не испытывался на животных. Руководствуясь природой, под управлением науки. ...


DeVita, Высокоэффективная гликолевая кислота, 1 унция (30 мл)

Цена: 2,017.81 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

DeVita, Высокоэффективная гликолевая кислота, 1 унция (30 мл)
Категории: Средства для ухода и сыворотки, Девита, 23013
Производитель: Девита другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральное средство для ухода за кожей. Не содержит парабенов. На 100% веганский продукт. Сертифицированный веганский продукт. Продукт не испытывался на животных. Руководствуясь природой, под управлением науки. Почти всю мою жизнь я страдала от хронических кистозных угрей, а также от палящего солнца Аризоны, моя кожа нуждалась в помощи. Я решила взять дело в свои собственные руки и использовать полученное образование в области химии, начав с алоэ вера и качестве быстрой системы доставки, а также с активных компонентов природного происхождения. С большой любовью и через многочисленные исследования появился DeVita Natural Skin Care! Черилан Девита / Cherylanne DeVita. Преимущества:. Гликолевая кислота используется для удаления мертвых, сухих клеток кожи для ее надлежащего отшелушивания. Гелевая технология ― самый эффективный способ доставки для оптимальных результатов. Уменьшает внешний вид размера пор, тонких линий/морщин, гиперпигментации и прыщи/угри. Режим из 4 этапов:. Очищение. Тонизирование. Лечение. Увлажнение/защита.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно DeVita, Высокоэффективная гликолевая кислота, 1 унция (30 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху