ru Rapunzel, Органический тростниковый сахар, 24 унции (680 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Из рук в руки — Компания Rapunzel придерживается правил справедливой торговли. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Нерафинированный и неотбеленный продукт. Соот...


Rapunzel, Органический тростниковый сахар, 24 унции (680 г)

Цена: 510.99 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rapunzel, Органический тростниковый сахар, 24 унции (680 г)
Категории: Rapunzel, Продукты питания, Мед и подсластители, Сахар, продукты, Рапунцель, 30369
Производитель: Рапунцель другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Из рук в руки — Компания Rapunzel придерживается правил справедливой торговли. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Нерафинированный и неотбеленный продукт. Соответствует стандартам международного контроля качества. Отличительные особенности компании Rapunzel. Органический сахар Rapunzel содержит сладкий экстракт сахарного тростника. Этот вкусный, чистый, нерафинированный сахар, который высоко ценится, благодаря своему уникальному карамельному вкусу и зернистой структуре, сохраняет прекрасный золотистый цвет и обладает высокой пищевой ценностью, так как, в отличие от других видов сахара, он не отделяется от патоки в процессе отжима и сушки. Чистый вкус и отличные результаты выпечки делают его идеальным заменителем белого сахара. Вы можете добавлять его в ваши любимые блюда, напитки и выпечку. Компания Rapunzel производит только высококачественные органические продукты, сохраняя экологию с 1974 года. Мы используем только 100 % сертифицированные, органические продукты, которые выращивают и доставляют из рук в руки по программе честной торговли, что гарантирует надлежащую оплату труда фермеров в развивающихся странах. Компания Rapunzel верит в возвращение кооперативов, занимающихся ведением рационального земледелия, и работает с небольшими семейными фермами по всей Южной Америке. Поэтому мы вкладываем деньги в образовательные, оздоровительные и экологические программы, призванные улучшить качество жизни в местных сообществах. Нерафинированный и неотбеленный тростниковый сахар. Сахар Rapunzel. Другие сорта сахара. Из стеблей измельченного сахарного тростника делают компост, а не сжигают. Отжатый сахарный тростник. Фильтрованный. Фильтрованный. Высушенный. Отделенный. Прессованный в вакууме. Очищенный на центрифуге. Насыщенный сок сахарного тростника. Просеянный. Дополнительное отделение. Часть или вся патока отделяется от сахарной основы и рафинируется или отбеливается.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rapunzel, Органический тростниковый сахар, 24 унции (680 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху