ru Alter Eco, Органический тростниковый сахар Маскобадо, 16унций (454г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Выращен органически. Продукт честной торговли. Обработан вручную. Чистый и нерафинированный. Ноты ванили и карамели. Растительная продукция. Подходит для выпечки. Органическая продукция, сертифицированная Департа...


Alter Eco, Органический тростниковый сахар Маскобадо, 16унций (454г)

Цена: 278.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Alter Eco, Органический тростниковый сахар Маскобадо, 16унций (454г)
Категории: Alter Eco, Алтер Эго, 31392
Производитель: Алтер Эго другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Выращен органически. Продукт честной торговли. Обработан вручную. Чистый и нерафинированный. Ноты ванили и карамели. Растительная продукция. Подходит для выпечки. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Сертифицированный продукт справедливой торговли. Соответствует стандартам международного контроля качества. Самое сладкое сокровище Филиппин. В современном кулинарном мире редких специй и особых видов соли органический сахар Маскобадо торговой марки Alter Eco олицетворяет эксклюзивный сорт сладкого вкуса. Этот традиционный нерафинированный сахар впитал атмосферу знаменитого острова Асукал, откуда он родом, и насыщенные, утонченные ароматы, которые варьируются от глубокого карамельного и деликатного ванильного до аромата солодовой патоки и поджаренного маршмэллоу. Благодаря отказу от современного процесса рафинации каждый кристалл заключает в себе все питательные вещества и минералы исконного филиппинского сырого тростникового сахара.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Alter Eco, Органический тростниковый сахар Маскобадо, 16унций (454г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху