Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Репеллент против насекомых. Отличный запах и без пестицидов. Лимон, эвкалипт, соевое масло, цитронелла. Не содержит токсинов, эффективность доказана. Мягкий и эффективный. Без ДЭТА, пестицидов и вредных химикатов...


Fairy Tales, Bug Bandit, Deet- Free Bug Spray, 6.7 fl oz (198 ml)

Цена: 1,067.85 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Fairy Tales, Bug Bandit, Deet- Free Bug Spray, 6.7 fl oz (198 ml)
Категории: Детские товары, Здоровье и безопасность, Средства от насекомых, для малышей, Фэйри тэйлс, 73369
Производитель: Фэйри тэйлс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Репеллент против насекомых. Отличный запах и без пестицидов. Лимон, эвкалипт, соевое масло, цитронелла. Не содержит токсинов, эффективность доказана. Мягкий и эффективный. Без ДЭТА, пестицидов и вредных химикатов. Без спирта, парабенов и фталатов. Без глютена, молока и орехов. Продукт не испытывался на животных. Натуральный уход для семей с 1999. С ароматом натуральных трав, таких, как эвкалипт, розмарин, герань, померанцевая трава, цитронелла, кора кедра для длительной защиты против кусающих насекомых, включая комаров, мух, блох, и других. Делает кожу мягкой на ощупь. Безопасно для детей, взрослых и домашних животных! Знаете ли вы? Благодаря соевому маслу репеллент сохраняет силу в течение многих часов, кроме того, оно смягчает кожу![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Fairy Tales, Bug Bandit, Deet- Free Bug Spray, 6.7 fl oz (198 ml) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху