ru Fairy Tales, "Прощайте, Вши", Аварийный Пакет, комплект из 3 шт

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Естественная альтернатива. Лечение педикулеза. Удаляет вшей, гнид и супер вшей. Только натуральные компоненты — отсутствие агрессивных химикатов. Безопасность средства клинически доказана. Доказанная безопасность...


Fairy Tales, "Прощайте, Вши", Аварийный Пакет, комплект из 3 шт

Цена: 2,292.82 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Fairy Tales, "Прощайте, Вши", Аварийный Пакет, комплект из 3 шт
Категории: Детские товары, Здоровье и безопасность, Профилактика педикулеза, Фэйри тэйлс, 71569
Производитель: Фэйри тэйлс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Естественная альтернатива. Лечение педикулеза. Удаляет вшей, гнид и супер вшей. Только натуральные компоненты — отсутствие агрессивных химикатов. Безопасность средства клинически доказана. Доказанная безопасность, мягкость действия и эффективность. Отсутствие ядов, пестицидов и агрессивных химикатов. Без парабенов, сульфатов и фталатов. Не содержит молочных продуктов, сои и орехов. В составе:. Лечение: 1 - 4 унции (28 - 113 г) лечащий мусс. Удаление: 1 - гребень от вшей и гнид. Профилактика: 1 - 3,3 унции (28 - 93 г) спрей-кондиционер и заколка для волос. Компания Fairy Tales, основанная в 1999 году, является разработчиком и производителем натуральных средств профилактики и лечения педикулеза. Наши продукты рекомендуют школьные медсестры, педиатры и, самое главное, родители. Мы стремимся к тому, чтобы наши продукты были самого высокого качества. В состав аварийного набора «Прощайте, вши» от Fairy Tales входит все необходимое родителям, чтобы лечить, удалять головных вшей и предотвращать их повторное появление. Простые и понятные инструкции прилагаются. Расслабьтесь и сделайте глубокий вдох — теперь у вас есть все, что нужно. 1. Мусс «Прощайте, вши». — натуральные, небактериальные, биоразлагаемые ферменты дрожжей эффективно уничтожают вшей. Необходимо удалить все гниды, иначе через 7-10 дней из них появляются новые вши, что приводит к повторному заражению. Эта естественная формула растворяет тело жука И растворяет липкий клей гнид. У вшей не вырабатывается устойчивость к средству «Прощайте, вши», и его можно использовать повторно, так как оно не содержит никаких пестицидов или агрессивных химикатов. Используйте мусс «Прощайте, вши» для быстрой обработки головы. 2. Гребень от вшей и гнид. - Доказано, что его эффективность на 300% выше, чем у других гребней от вшей и гнид. Спиральные канавки из нержавеющей стали не пропускают ни одну гниду и удаляют вшей непосредственно из кожи головы. Благодаря округлым краям, обеспечивающим комфорт, и удобной ручки гребень Fairy Tales идеально подходит для удаления вшей. Рекомендуется держать под руками для еженедельных проверок головы. 3. Репеллентный спрей-кондиционер «Розмарин». - Клинически доказано, что эффективность спрея для профилактики педикулеза № 1 составляет 94% за счет использования фирменного комплекса органических трав. Репеллентный спрей-кондиционер «Розмарин» идеально подходит для того, чтобы ребенок мог смело возвращаться в школу. Знаете ли вы? Клинически доказано, что органические розмарин, цитронелла, чайное дерево и перечная мята помогают предотвратить заражение педикулезом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Fairy Tales, &quot;Прощайте, Вши&quot;, Аварийный Пакет, комплект из 3 шт - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху