ru Tints of Nature, Стойкая краска, Светло-золотисто коричневый, 5D, 4.4 жидких унций (130 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Содержит сертифицированные органические ингредиенты. Мягко окрашивает седину. С апельсином, алоэ, окопником, грейпфрутом и ромашкой. Просто более натуральная краска для волос. С добавлением пшеничного протеина. Б...


Tints of Nature, Стойкая краска, Светло-золотисто коричневый, 5D, 4.4 жидких унций (130 мл)

Цена: 1,177.31 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tints of Nature, Стойкая краска, Светло-золотисто коричневый, 5D, 4.4 жидких унций (130 мл)
Категории: Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Краска для волос, Стойкая краска, Тинтс оф Нэйчэр, 58294
Производитель: Тинтс оф Нэйчэр другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Содержит сертифицированные органические ингредиенты. Мягко окрашивает седину. С апельсином, алоэ, окопником, грейпфрутом и ромашкой. Просто более натуральная краска для волос. С добавлением пшеничного протеина. Без аммиака. "Оттенки природы"- это набор для эффективной, стойкой окраски, произведенный с 60% сертифицированными органическими ингредиентами.Не содержит аммиака, резорцина и парабенов, самым низким возможным уровнем PPD, "Оттенки природы"- более мягкий способ окраски ваших волос.Закрашивает седину на 100%. Стойкая, долго не смывающаяся краска с комбинацией органических ингредиентов для улучшения состояния волос,защиты и увлажнения.Не содержит аммиака, резорцина и парабенов.Закрашивает седину на 100%. Содержание: Очищающий шампунь (10 мл/0.35 жидких унций), Полиэтиленовые перчатки, Шапочка, Понятная инструкция,Окрашивающий гель (50 мл/1.76 жидких унций), Фиксатор цвета(50 мл/1.76 жидких унций), Шампунь (10 мл/0.35 жидких унций), Кондиционер (10 мл/0.35 жидких унций). Смешайте равное количество окрашивающего геля и фиксатора цвета в пропорции 1:1.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tints of Nature, Стойкая краска, Светло-золотисто коричневый, 5D, 4.4 жидких унций (130 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху