ru Tints of Nature, Устойчивая краска, очень светлый золотисто-блондинистый, 9D, 4.4 жидких унций (130 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С сертифицированными натуральными компонентами. С апельсином, алоэ, окопником, грейпфрутом и ромашкой. Просто здоровая краска для волос. С добавлением белка пшеницы. Без аммиака. Tints of Nature - это высокоэффек...


Tints of Nature, Устойчивая краска, очень светлый золотисто-блондинистый, 9D, 4.4 жидких унций (130 мл)

Цена: 1,177.41 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tints of Nature, Устойчивая краска, очень светлый золотисто-блондинистый, 9D, 4.4 жидких унций (130 мл)
Категории: Тинтс оф Нэйчэр, 58307
Производитель: Тинтс оф Нэйчэр другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С сертифицированными натуральными компонентами. С апельсином, алоэ, окопником, грейпфрутом и ромашкой. Просто здоровая краска для волос. С добавлением белка пшеницы. Без аммиака. Tints of Nature - это высокоэффективный набор для домашнего окрашивания волос, в состав которого входит до 60% сертифицированных натуральных компонентов. Мягкая краска для волос от Tints of Nature не содержит аммиака, резорцина и парабенов и минимальное количество парафенилендиамина. Закрашивает до 100% седины. Натуральный цвет волос соответствует индикатору цвета. Замечание: Указанный на упаковке цвет - наиболее вероятный результат. Реальный результат зависит от цвета и состояния ваших волос. Поэтому перед полным нанесением проверьте краску на одной пряди. Долговременная стойкая краска для волос со смесью натуральных компонентов для укрепления, защиты и увлажнения. Не содержит аммиака, резорцина и парабенов. Закрашивает до 100% седины. В набор входит: Осветляющий шампунь (10 мл), пластиковые перчатки, шапочка, простая брошюрка с инструкцией, краска-гель (50 мл), фиксатор краски (50 мл), шампунь (10 мл), кондиционер (10 мл). Смешивайте равные количества краски-геля и фиксатора.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tints of Nature, Устойчивая краска, очень светлый золотисто-блондинистый, 9D, 4.4 жидких унций (130 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху