ru Pure Synergy, PureNatal, 120 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Мультивитамины для беременных из цельных продуктов для матери и ребенка. Сделано из органических овощей и фруктов. Пищевая добавка. Органический продукт, сертифицированный OTCO. Органический продукт, сертифициров...


Pure Synergy, PureNatal, 120 таблеток

Цена: 3,254.06 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pure Synergy, PureNatal, 120 таблеток
Категории: Pure Synergy, Пищевые добавки, Женское здоровье, Пренатальные витамины, 48918
Производитель: Pure Synergy другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Мультивитамины для беременных из цельных продуктов для матери и ребенка. Сделано из органических овощей и фруктов. Пищевая добавка. Органический продукт, сертифицированный OTCO. Органический продукт, сертифицированный компанией Oregon Tilth. Пока вы готовитесь подарить новую жизнь, наши мультивитамины PureNatal снабжают вас незаменимыми питательными веществами из цельных продуктов, которые производятся исключительно из органических овощей и фруктов. Мы также добавили питательные вещества для глубокого восстановления из нашей эксклюзивной смеси органических ростков, ягод, имбиря и листьев красной малины, которые подпитывают вас и вашего будущего ребенка. Вам больше не придется повсюду искать самые чистые и лучшие мультивитамины для беременных. Теперь вы можете легко дышать, зная, что делаете все возможное для своего ребенка![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pure Synergy, PureNatal, 120 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху