ru Garden of Life, KIND Organics, Мультивитамины для женщин, 120 веганских таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертифицированные органические цельные продукты. Сертификат USDA Organic. Цельные продукты, полученные с органических ферм. Не содержит стеарата магния (растительной смазки). Мультивитамины из цельных пищевых про...


Garden of Life, KIND Organics, Мультивитамины для женщин, 120 веганских таблеток

Цена: 5,593.10 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Garden of Life, KIND Organics, Мультивитамины для женщин, 120 веганских таблеток
Категории: Garden of Life, Пищевые добавки, Женское здоровье, Женские мультивитамины, Гарден оф Лайф, 58118
Производитель: Гарден оф Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертифицированные органические цельные продукты. Сертификат USDA Organic. Цельные продукты, полученные с органических ферм. Не содержит стеарата магния (растительной смазки). Мультивитамины из цельных пищевых продуктов. Сертификат Non-GMO Project Verified. Кошерный продукт. Цельнопищевая добавка. Без искусственных красителей и консервантов. Содержит Vitashine D3. Органический состав сертифицирован QCS. Более 30 органических пищевых продуктов, выращиваемых семейными хозяйствами. Органический состав сертифицирован - ингредиенты выращиваются без использования токсичных пестицидов и удобрений. Сертификат Non-GMO Verified - независимая сторонняя сертификация. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом NSF. Сертификат Vegan Certified - внешняя сертификация проведена организацией Vegan Action. Мультивитамины из цельных пищевых продуктов — это сертифицированный органический продукт из натуральных питательных пищевых продуктов, проверенный на отсутствие ГМО. Для женщин. Мультивитамины из цельных продуктов, разработанные специально для женщин. Здоровье, энергия, красота. Способствуют энергии, обмену веществ, здоровью крови и сердца, а также сиянию кожи и ногтей. Состав из натуральных пищевых продуктов. Изготовлены из 30 измельченных фруктов, овощей и трав.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Garden of Life, KIND Organics, Мультивитамины для женщин, 120 веганских таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху