ru Pink Stork, 3rd/4th Trimester, чай для родов и родоразрешения, сладкий цветочный чай, без кофеина, 15саше-пирамидок, 37,5г (1,32унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органический продукт + не содержит кофеина. Сертификат USDA Organic. Растительная добавка. 30 чашек. Органический продукт: сертификат лаборатории Natural Food Certifiers. Чай 3rd/4th Trimester от Pink Store предн...


Pink Stork, 3rd/4th Trimester, чай для родов и родоразрешения, сладкий цветочный чай, без кофеина, 15саше-пирамидок, 37,5г (1,32унции)

Цена: 914.84 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pink Stork, 3rd/4th Trimester, чай для родов и родоразрешения, сладкий цветочный чай, без кофеина, 15саше-пирамидок, 37,5г (1,32унции)
Категории: Pink Stork, Продукты питания, Чай, Лечебные чаи, Детские товары, Для мам и малышей, 97147
Производитель: Pink Stork другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органический продукт + не содержит кофеина. Сертификат USDA Organic. Растительная добавка. 30 чашек. Органический продукт: сертификат лаборатории Natural Food Certifiers. Чай 3rd/4th Trimester от Pink Store предназначен для использования после первого триместра и после рождения ребенка. Эта удивительная смесь органических трав поддерживает женский организм во время рождения ребенка и просто полезна для здоровья. 3rd/4th Trimester — это цельнолистовой чай в биоразлагаемых саше-пирамидках. Цельные листья — это травы более высокого качества, улучшенный вкус и больше преимуществ для здоровья, что обеспечивает более быстрый и эффективный результат. Поддержка организма во время вынашивания, родов и восстановления после родов![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pink Stork, 3rd/4th Trimester, чай для родов и родоразрешения, сладкий цветочный чай, без кофеина, 15саше-пирамидок, 37,5г (1,32унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху