ru Pink Stork, Slim, чай для ускорения метаболизма после родов, сладкий гибискус, 15саше-пирамидок, 37,5г (1,32унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертификат USDA Organic. Women Owned™. Растительная добавка. 30 чашек. В каждой чашке содержится примерно 35 мг кофеина. Можно употреблять в период лактации. Органический продукт: сертификат лаборатории Natural F...


Pink Stork, Slim, чай для ускорения метаболизма после родов, сладкий гибискус, 15саше-пирамидок, 37,5г (1,32унции)

Цена: 917.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pink Stork, Slim, чай для ускорения метаболизма после родов, сладкий гибискус, 15саше-пирамидок, 37,5г (1,32унции)
Категории: Pink Stork, Продукты питания, Чай, Лечебные чаи, Травяной чай, 97148
Производитель: Pink Stork другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертификат USDA Organic. Women Owned™. Растительная добавка. 30 чашек. В каждой чашке содержится примерно 35 мг кофеина. Можно употреблять в период лактации. Органический продукт: сертификат лаборатории Natural Food Certifiers. Чай для похудения. Чай Slim от Pink Stork поддерживает здоровый уровень энергии, обмен веществ и здоровое пищеварение. Этот чай, созданный специально для новоиспеченных мам, также поддерживает лактацию. Насладитесь вкусом органической корицы, красного ройбуша, зеленого чая, куркумы и других трав. Slim — это цельнолистовой чай в биоразлагаемых саше-пирамидках. Цельные листья — это травы более высокого качества, улучшенный вкус и больше преимуществ для здоровья, что обеспечивает более быстрый и эффективный результат. Природное средство для восстановления здоровья после родов! Прекрасный вкус как в горячем, так и в холодном виде. Цель Эми. Эми Апчерч, учредительница компании Pink Stork, мать пятерых детей и жена военного, стремится помочь другим людям испытать силу натуральных и органических продуктов, которые сохранили и изменили ее жизнь во время четвертой и пятой беременностей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pink Stork, Slim, чай для ускорения метаболизма после родов, сладкий гибискус, 15саше-пирамидок, 37,5г (1,32унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху