ru Barlean's, Комплекс из листьев оливы, вкус перечной мяты, 454г (16унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1989 г. Путь к лучшей жизни. Общая способность поглощать радикалы кислорода (ORAC) составляет 7700 на порцию. Жидкость с полным спектром целебных свойств. Супер-антиоксидант. 95 мг олеуропеина...


Barlean\'s, Комплекс из листьев оливы, вкус перечной мяты, 454г (16унций)

Цена: 2,467.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Barlean's, Комплекс из листьев оливы, вкус перечной мяты, 454г (16унций)
Категории: Barlean's, Травы и натуральные средства, Травы, Оливковый лист, Барлинс, 16013
Производитель: Барлинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1989 г. Путь к лучшей жизни. Общая способность поглощать радикалы кислорода (ORAC) составляет 7700 на порцию. Жидкость с полным спектром целебных свойств. Супер-антиоксидант. 95 мг олеуропеина в одной порции. Микстура для здоровья. Укрепление иммунитета. Хорошее самочувствие в любой сезон. Сертификат Non-GMO Project Verified. Кошерный продукт. Экологичный источник. От нашей семьи — вашей. Преимущества листьев оливкового дерева. Лечебные свойства листьев оливкового дерева были известны еще в Древнем Египте. Теперь они используются по всему миру, и все большее количество научных исследований подтверждает пользу для здоровья олеуропеина, мощного антиоксиданта, который содержится в этих листьях. Листья, используемые в комплексе из оливковых листьев Barlean's, выращены в провинции Андалусия в Испании. В этих полезных листьях содержится большое количество олеуропеина, а также широкий спектр полифенолов. Способствует поддержанию здоровья: . Иммунной системы. Сердечно-сосудистой системы. Артериального давления в пределах нормы. Суставов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Barlean's, Комплекс из листьев оливы, вкус перечной мяты, 454г (16унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху