ru Barlean's, Комплекс из оливковых листьев, натуральный ароматизатор оливковых листьев, 454 г (16 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Год основания: 1989. Pathway to a Better Life. Всего 7700 ORAC в 1 порции. Жидкая форма полного спектра. Суперантиоксидант. В 1 порции 95 мг олеуропеина. Тонизирующее средство для поддержки иммунитета. Хорошее са...


Barlean\'s, Комплекс из оливковых листьев, натуральный ароматизатор оливковых листьев, 454 г (16 унций)

Цена: 2,475.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Barlean's, Комплекс из оливковых листьев, натуральный ароматизатор оливковых листьев, 454 г (16 унций)
Категории: Barlean's, Травы и натуральные средства, Травы, Оливковый лист, Барлинс, 41533
Производитель: Барлинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Год основания: 1989. Pathway to a Better Life. Всего 7700 ORAC в 1 порции. Жидкая форма полного спектра. Суперантиоксидант. В 1 порции 95 мг олеуропеина. Тонизирующее средство для поддержки иммунитета. Хорошее самочувствие в любой сезон. Сертификат Non GMO Project Verified. Экологичный источник. Кошерный продукт. Преимущества оливкового масла. Традиция использования оливковых листьев в медицинских целях восходит к древнему Египту. В настоящее время этот продукт используется во всем мире. Все больше исследований подтверждают полезные свойства олеуропеина, мощного антиоксиданта, содержащегося в этом питательном листе. Листья, которые мы используем для комплекса из оливковых листьев Barlean's, были выращены в андалузском регионе Испании. Эти полезные листья наполнены олеуропеином, а также широким спектром полифенолов. Помогает поддерживать в здоровом состоянии:. Иммунную систему. Сердечно-сосудистую систему. Артериальное давление в пределах нормы. Суставы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Barlean's, Комплекс из оливковых листьев, натуральный ароматизатор оливковых листьев, 454 г (16 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху