ru Doctor's Best, Doctor's Best, Лучшие пищеварительные ферменты, Полностью растительная продукция, 10 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Научно-обоснованное питание. Оптимальная поддержка здоровья пищеварительной системы. Подходит для вегетарианцев. Лучшие пищеварительные ферменты — это полностью растительная продукция, смесь с ун...


Doctor\'s Best, Doctor\'s Best, Лучшие пищеварительные ферменты, Полностью растительная продукция, 10 капсул

Цена: 241.87 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Doctor's Best, Doctor's Best, Лучшие пищеварительные ферменты, Полностью растительная продукция, 10 капсул
Категории: Doctor's Best, Докторс Бэст , 18688
Производитель: Докторс Бэст другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Научно-обоснованное питание. Оптимальная поддержка здоровья пищеварительной системы. Подходит для вегетарианцев. Лучшие пищеварительные ферменты — это полностью растительная продукция, смесь с уникальным составом, в которую входит полный спектр высокоэффективных пищеварительных ферментов, созданных для дополнения и поддержки собственных пищеварительных возможностей организма. Каждая капсула обеспечивает организм ферментами, которые помогают переваривать жиры, белки и углеводы из приготовленной и сырой пищи. В состав входит альфа-галактозидаза и бета-глюканаза, которые помогают переваривать овощи, фасоль и злаки, а также ферменты, такие как глюкоамилаза и инвертин, помогающие переваривать сахар. Кроме того, эта полная формула содержит полезные бактерии, нормализующие пищеварение.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Doctor's Best, Doctor's Best, Лучшие пищеварительные ферменты, Полностью растительная продукция, 10 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху