ru Renew Life, Organic Essential Detox, 16,2 жидких унций (480 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Приятный вкус. Формула для ежедневного применения. Нежное очищение всего организма. Выводит загрязнения и токсины. Поддерживает общее здоровье. Восстанавливает жизненную энергию. Улучшает пищеварение. Органика от...


Renew Life, Organic Essential Detox, 16,2 жидких унций (480 мл)

Цена: 2,406.67 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Renew Life, Organic Essential Detox, 16,2 жидких унций (480 мл)
Категории: Renew Life, Ренев Лифе, 21487
Производитель: Ренев Лифе другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Приятный вкус. Формула для ежедневного применения. Нежное очищение всего организма. Выводит загрязнения и токсины. Поддерживает общее здоровье. Восстанавливает жизненную энергию. Улучшает пищеварение. Органика от МСХ США. Кошерный продукт, парев. Пищевая добавка. С эффектом нежного очищения кишечника. Повышает уровни энергии. Безопасно для ежедневного приема. Веганский продукт. Без глютена. Без сои. Без ГМО. Гарантия чистоты и качества. Важность очищения. На протяжении всей истории, лечебные средства из трав использовались, чтобы очистить тело и повысить жизненный тонус. Так как накопление токсинов может привести к увеличению веса, проблемам с пищеварением и усталости, регулярное внутреннее очищение сейчас важнее, чем когда-либо. Ингредиенты в Organic Essential Detox включают 8 трав, традиционно используемых коренными американцами, которые были специально отобраны для укрепления Вашего здоровья и энергии в нашем полном токсинов мире.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Renew Life, Organic Essential Detox, 16,2 жидких унций (480 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху