ru New Nordic, Kilo Trim, 45 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Потеря веса. Натуральный чили и глюкоманнан. Натуральная пищевая добавка. Клинически доказано. Ингредиенты для потери веса. Курс на 15 дней. Пищевая добавка. Чили и конжак. Kilo Trim — это формула экстракта перца...


New Nordic, Kilo Trim, 45 таблеток

Цена: 1,464.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Nordic, Kilo Trim, 45 таблеток
Категории: New Nordic US Inc, Нью Нордик УС Инк, 57318
Производитель: Нью Нордик УС Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Потеря веса. Натуральный чили и глюкоманнан. Натуральная пищевая добавка. Клинически доказано. Ингредиенты для потери веса. Курс на 15 дней. Пищевая добавка. Чили и конжак. Kilo Trim — это формула экстракта перца чили и глюкоманнанных волокон конжака. Перец чили является основным источником природных капсаициноидов. Тщательно отобранный перец чили собирают, сушат и экстрагируют, вымывая инертную целлюлозу и тем самым концентрируя полезные компоненты растений. Глюкоманнан обладает сильнейшей степенью вязкости среди любой диетической клетчатки, известной науке. Он сделан из клубня растения конжака. Снижение веса. Таблетки Kilo Trim основаны на скандинавской формуле из перца чили и глюкоманнана из конжака, рекомендуются для людей, которые хотят снизить свой вес. Глюкоманнан — это натуральные пищевые волокна, которые способствуют снижению массы тела в сочетании с диетой и физическими упражнениями.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Nordic, Kilo Trim, 45 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху